Перейти к контенту

Phil10

Пользователи
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 876 просмотров профиля

Достижения Phil10

  1. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)

    Да... поверх Конкретного текста нет, условие любое, можно даже без.
  2. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)

    У меня, при использовании приватного текста (с проверкой корректности условий), в момент сохранения сообщения выдаётся ошибка. Вернее мод пытается (место причины пустота) ругаться на некорректное условие, хотя оно верное.
  3. Phil10

    [2.3.x]Lightbox (balupton) UNSTABLE

    Да, с IE проблема имеется. Причем у меня на IE7 нормально, но жалобы от пользователей поступали. Объяснять что такое Ctrl+Alt-Del не стал, модификацию снёс до лучших времён.
  4. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    Нет, именно И. Дело в том, что у меня стоит мод "Спасибо", и некоторым пользователям с недавних пор стало нехватать этого условия. Создают правила "если ты из группы "такой-то" и сказал "Спасибо"", то получай ссылку. В том виде в которым сейчас работает мод, обработка подобных правил не является возможной. Как мне кажется, появление такой возможности только положительно скажется на функциональности мода.
  5. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    А не планируется добавление возможности сложных условий? Например: [priv="p=100+th+g=4"]Скрытый текст[/priv] т.е. пользователь должен иметь не менее 100 сообщений, сказать "спасибо" и быть в 4 группе.
  6. Плюс к стандартной функции форума (IPB 2.3.1) "рейтинг тем" необходимо добавить: Основной функционал: Если пользователь выставляет рейтинг теме и оставляет сообщение в ней (теме этой), то в теле его сообщения отображается выставленный им рейтинг. Дополнительный функционал: Прикрутить к Unreal Portal 2.2.0 вывод самых рейтинговых тем в "custom blocks". Из меню рейтинга темы доступна ссылка на подробную статистику. Кто и как голосовал за эту тему. Насколько понимаю, реализация сего мода не особо сложна, так что не займёт много времени. Вознаграждение гарантирую. Вопрос решен.
  7. Что-то все разбежались. Готов простимулировать создание модификации.
  8. Администраторский раздел (администраторы, модераторы): Создание списка меток (с возможностью редактирования). Создание категорий меток (с возможностью редактирования). Определение каким группам разрешено пользоваться (добавлять в новые темы) метками. Определение в каких разделах форума и какие категории меток будут доступны. Форум (пользователи): Возможность при создании темы, выбрать какие метки ей присвоить. Отображаются все категории меток, доступные в данном разделе. (Например в виде выпадающих списков с заголовком) Можно выбрать несколько меток. Можно удалить неверно вставленные метки. [*]При нажатии на метку, отображаются все темы, которым присвоены аналогичные метки. [*]Доступен просмотр всех меток, с сортировкой по категориям. Форум (модераторы): Модератор может править список меток только в тех темах, в которых имеет права на редактирование. (Тут я думаю никаких телодвижений не нужно, все решается стандартными средствами форума. Т.е. модератор может править метки везде, где позволяет ему форум.) В общих чертах. Забыл уточнить, всё это для IPB 2.3.1.
  9. Ну вот, Вы уже сами понимаете что не то. Я же специально уточнил, теги-метки. Просто тегами на данный момент называют всё что не лень. Суть модификации в том, что записи присваивается от одной до нескольких меток (тегов), которые, в последствии, позволяют связать все записи с одинаковыми метками. Желательно ещё вывод этих самых меток сделать (так называемое "облако тегов"), чтобы ткнул по любой, а она тебе список всех тем с этими метками. Вот как то так.
  10. Ткните в ссылку, если не сложно.
  11. Было бы просто неимоверно круто увидеть готовый мод, в котором реализована возможность использовать теги (метки) для создаваемых тем.
  12. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    WildRAID Спасибо большое. Не ожидал столь быстрого ответа и решения проблемы. Теперь всё работает как надо. Не наблюдалось.
  13. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    Как-то не наблюдается эта штука. А можно её сделать опциональной?
  14. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    Заменил, теперь работает редактирование, но модератору не виден скрытый кусок, соответственно при сохранении, скрытый тегами текст, пропадает. Пришлось откатиться, лучше уж пусть пока не редактируют, чем посты режут. Только что скачал по ссылке мод... может я чего не понял, но о какой новой версии речь?
  15. Phil10

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    Наткнулся на очень неприятный глюк: когда модератор пытается отредактировать сообщение с тегами priv, форум ругается Fatal error: Call to a member function on a non-object in .../sources/ipsclass.php on line 6285 на строке 6285 следующее elseif($this->member['id'] and ($this->member['id'] == $author_id or $this->mult_members->is_mult($author_id))) Администратор правит без проблем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.