Перейти к контенту

proit

Клиенты
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О proit

  • День рождения 13.06.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

4 959 просмотров профиля

Достижения proit

  1. Задачка это выход, но хотелось узнать есть ли готовые и отлаженные решения этой задачи...
  2. Нет, только названия топиков и число ответов в каждом. Т.е. тот же дайджест, но без привязки к подписанным форумам.
  3. Доброго времени суток, коллеги! У меня такая ситуация, ищу плагин, который в автоматическом режиме будет рассылать популярные темы недели, по разным признакам - прочтению/ответам/просмотрам (было бы здорово). Встроенные дайджесты не совсем то и работает не совсем так( Увы. Может кто-то посоветовать по данному вопросы? Премного благодарен!
  4. Ура! Сегодня стала доступна версия 3.3.2! Как поставлю, отпишусь о результатах.
  5. Спасибо всем за рекомендации, я решил дождаться версии 3.3.2, а не парится с 3.3.1 и разбором багов со своими шаблонами и хуками.
  6. 3.3.2 пока не локализован. А с 3.3.1 у меня море проблем на локальном сервере с шаблонами( В итоге решил дождаться 3.3.2, тем более он уже совсем скоро выходит)
  7. Вопрос следующий, а стоит ли обновлять рабочий форум 3.2.3 до версии 3.3.1? Достаточно ли он стабилен или стоит дождаться хотя бы 3.3.2? Лично я на локальном сервере столкнулся с нерешенной проблемой по обновлению шаблонов форума. Прошу высказаться владельцам новых версий об ощущениях от работы форума. Стоит ли игра свеч?
  8. Дело в том, что вы правите в сэмпле хука, а нужно в hooks/boardIndexRecentTopics_[md5].php return $this->registry->getClass('class_forums')->hooks_recentTopics(10); Как уже писалось в admin/applications/forums/sources/classes/forums/class_forums.php стоит внести изменения тоже, т.к. после экспорта хуков - будет использовано это значение.
  9. proit

    [3.0.x]Пользователей онлайн сегодня

    А в настройках указали для каких групп показывать, какие исключать и т.д.?
  10. Огромное спасибо! Выручили! Тему можно закрыть
  11. Мне нужно немного изменить некоторую переменную $var по определенному паттерну (пример: str_replace('a', 'A', $var)), но как это сделать в контексте шаблона, я понятия не имею. Есть ли инструкция в шаблонизаторе для выполнения произвольной ф-ии? Заранее благодарен за помощь.
  12. Сталкивался с этой проблемой и совместно с суппортом она была устранена. "Правильный" файл для 3.0.5, отвечающий за отправку писем, приаттачен ниже. Пользуйтесь на здоровье. classEmail.php
  13. proit

    [3.0.x]Пользователей онлайн сегодня

    Да-да, именно эти
  14. Хм, я на ElfChat ShoutBox косился. Спасибо, буду пробовать IP.Shoutbox
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.