Перейти к контенту

NitroGenerate

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 385 просмотров профиля

Достижения NitroGenerate

  1. Несколько дней назад мой сайт подвергся нападению хаккеров, хотя то, что было, сложно назвать хакерством, но все же, факт остается фактом, уплыли пароли всех Администраторов. Сегодня начал детально смотреть логи и прочие файлы, выяснилось:Взломали пароль одного из Админов. Затем под этим админом был совершен вход в АЦП, ну а дальше последовала смена всех паролей администраторов. Я задумался о защите и возникло у меня 2 неразрешимых вопроса: 1 - как сделать так, что бы администраторы немогли менять пароли друг другу самостоятельно. 2 - как сменить дирректорию администратора, изначально это папка admin в корне IPB, нужно имя ее поменять, скажем на 783uhidfas , но вот беда, при авторизации идет перенаправление на всю ту-же папку, admin, которая уже не admin, а 783uhidfas. В результате получаем: Невозможно отобразить страницу... -Возникает вопрос, где еще надо сменить путь с admin на 783uhidfas, что бы все прекрасно работало?
  2. NitroGenerate

    Создание отдельных страниц

    Я тут полазил и пришел к выводу что наверное это все из за портала, так как когда ставил без него, все установилось и работает. У кого нибудь есть какие то идеи на счет этого ? P.S. Прошу прощения за флуд.
  3. NitroGenerate

    Создание отдельных страниц

    Отлично, скачал, поставил, создал страницу в админке, захожу с самого сайта по ссылке http://sait/index.php?autocom=pages И некаких изменений, может быть надо что то ручками переписать?
  4. NitroGenerate

    Создание отдельных страниц

    А где мне его достать ? А то у вас на форуме совместимось неподходит Совместимость: 2.0.x А надо 2.1.x
  5. Как в IPB создать отдельную страницу ? Контент которой не брался бы из тем на форуме.
  6. Такой вопрос, как запретить регистрацию одного и того же человека с одного IP'a Чтобы как зарегистрировался и все, дальше если ему нужен будет еще один профиль, то он несможет его зарегить. ?
  7. NitroGenerate

    Downloads Script

    Вопрос: Как ограничить скорость закачки файлов ? Очень нужно...
  8. NitroGenerate

    D21 Downloads System

    Еще вопрос, как можно файл добавить незакачивая его через сайт, а лишь указать прямой доступ на него (www.sait.ru/files/file.rar)? Нашел, поставил, но возник еще вопрос! Как сделать так, чтобы файловый архив не давал прямой ссылки на файл, а кешировал ее, для того, чтобы файлы можно было скачать только из файлового архива?
  9. NitroGenerate

    D21 Downloads System

    Во во, у меня такая же ботва ....
  10. NitroGenerate

    D21 Downloads System

    Создал я файл .htaccess в корне IPB вписал в него строку upload_max_filesize = {10}M При заходе на сайт, вот такая вот ошибка: Internal Server Error Пробовал upload_max_filesize = 10M анологично... Вообщем как только не пробовал...
  11. NitroGenerate

    Downloads Script

    Вообщем на серваке поменял, максимальный размер загружаемых файлов, щас 4 гб стоит Проблема: после смены в DownloadScript так и осталось 2 мега, я лазил лазил и пришел к этой строке <i>{ipb.lang['max_file_size']}: {ipb.vars['d_screen_max_dwnld_size']} {ipb.lang['kb']}</i>Вопрос: Где найти мне ipb.vars? (ipb.lang знаю где )
  12. NitroGenerate

    D21 Downloads System

    Неа, нефига неработает На серваке тоже вроде нет. Может это все из за DirectAdmin'a ? Есть еще какие нибудь предложения ? Я тут лазил по DirectAdmin и нашел phpMyAdmin может там ???
  13. NitroGenerate

    Downloads Script

    Можно ли этот размер увеличить через админку а не ручками ? По поиску я нашел лишь несколько строк в файле d21_dlsys_data Сама строка: <conf_description>Php.ini - upload_max_filesize Is Set To: {MAX}</conf_description> А если вместо {MAX} поставить размер файла, то что нибудь толковое выйдет ? Объясните пожалуйста где найти этот файл (php.ini) (учтите у нас сервер на 80 гб, Панель управления: директ админ, честно говоря непредставляю где этот файл можно найти)
  14. NitroGenerate

    Downloads Script

    Ну допустим он есть, и как мне его изменить ? У меня кстати на серваке нет такого файла .htacces.
  15. NitroGenerate

    Downloads Script

    У нас сервак на 80 гб Я через фтп 500 мб грузил, загрузил. Не конфиг, а настройки. В панеле управления, в разделе "Настройки" > "Downloads Script Settings (27 настроек)" Там есть только макс размер загружаемых картинок, а вот файлов нет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.