Перейти к контенту

Ramzeskin

Клиенты
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ramzeskin

  • День рождения 10.07.1980

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ramzeskin

  1. Метрика все посчитает и просуммирует. ЧипЗзз прав!
  2. Необходимо создать мод/хук (как правильно)- решать программистам. Суть мода - оптимизация поиска работы при помощи пользователей форума. Пользователь оперируя опциями через личный кабинет объявляет участникам форума - о поиске работы. Человек выбирает статус "ищу работу, нуждаюсь в работе, подумываю сменить работу, прийму предложение" и у него под аватарой везде проявляется статус. Также он выбирает желаемую должность из предложенного списка (список редактируется админом в админке). В меню создается новый пункт рядом <Работа> с <Пользователи> <Календарь> в котором собирается вся статистика- сколько человек ищет работу, кто дает работу. Можно делать выборку по Также мод предусматривает включение опции "Работадатель" на конкретном профиле. Принцип как модераторов через админку выбирать. И т.д и т.п. Кто возьмется писать данный мод за денежки?
  3. А у меня на 3.0.5. вообще не работет. В модах есть, но больше себя никак не проявляет, к сожалению.
  4. Вопрос хороший, мне тоже интересно про антимат.
  5. Согласен, тоже такое нужно! Мне нужно каждый раз смотреть в доп поля профиля, чтобы понять кто зарегистрировался. Имхо форум узкоспециализированный.
  6. Ramzeskin

    Кто был онлайн сегодня

    Версия 1.0.0 работает под 3.0.3! Лежит на сайте автора http://forums.codersrefuge.com/index.php?a...&showfile=1
  7. Пока не был клиентом - исправно общался по элетронной почте - получал ответы на вопросы. Купил лицензию по двум причинма - не люблю воровать и хочу чтобы мне поставили форум на мой сайт. В итоге Vitaly мне сказал, чтобы я отписался в клиентском разделе и мне устанивят форум. Я отписался... Ни ответа, ни привета уже второй день. Клинетский раздел работаает??? Номер вопроса 4242-YASK-2853 еще не обработан! Получается, что я мог украсть этот форум и ничео бы не изменилось????
  8. Какой у вас сайт? Можно адрес? Я думаю, лучше 1-й вариант forum.имя сайта.ru Кстати, прочитайте статью Нелли Федосенко: http://www.homebusiness.ru/raskrutka/07.htm <{POST_SNAPBACK}> Сайта пока нет - все куплено, но там пусто. А раскрутка мне собственно, как и индексация в поисковиках не нужна. Сайт будет очень специализированным! Если его посетят 100 человек в месяц, я уже буду оченьрад.
  9. Вопрос следующий! Я хочу на свой сайт поставить форум. Пока мой проект будет в виде форума, а потом я собираюсь прикрутить полноценный сайт! Какое имя указать в форме в графе "URL форума, на который будет зарегистрирована лицензия", которая являеться обязательной для заполнения! Я сам не знаю куда кину форум на www.forum.имясайта.ru или на www.имясайта.ru Можно ли указать в форме не прямой путь, а URL сайта в дебрях которого будет лежать форум???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.