Перейти к контенту

qwerty5

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения qwerty5

  1. Возможно ли так ??? А то там слишком много всего переделанно ...
  2. Так (Да) и стоит .. только толку ноль Settings for group: Calendar & Birthdays Show Today's birthdays on the board view? "YES"
  3. v 2.1.2 Календарь который внизу форума ( под статистикой) не отображает именинников Гат такой а в самом календаре они есть ... где глюк?
  4. qwerty5

    Иконки групп(pascal)

    Просто сам долго искал для форума иконки ... здесь и на invisionizе ... ничего не подошло ... пришлося самому клепать ... ................ есть ещё ресурсы где можно поискать?
  5. qwerty5

    Иконки групп(pascal)

    Я не дизайнер ... не нравиццо > не пользуй ...
  6. qwerty5

    Иконки групп(pascal)

    Мод: Иконки групп(pascal) Категория: Графика Совместимость: Все версии Invision Power Board Описание: ... Подробнее... Скачать
  7. 1 747 скачиваний

    ...
    Бесплатный
  8. не могу в админке найти максимальный объём прикрепляемых файлов ... больше двух метров файло не проходит а нужно не меньше пяти ... вроде всё перерыл ...[1130827144:1130828284] спасибо сам разобрался ... это настройки php.ini ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.