Перейти к контенту

Ryo

Клиенты
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ryo последний раз побеждал 17 Февраля 2011

Ryo - автор самых популярных публикаций!

О Ryo

  • День рождения 01.02.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

4 989 просмотров профиля

Достижения Ryo

  1. Ryo

    Вывод постов в вордпресс

    Тоже ищу Написал в ПМ.
  2. [#10870] Невозможно найти указанный файл
  3. Заходил гостем, все ок. Как только захожу за себя или другого пользователя, так все шрифты на главной уменьшаются в два-три раза. Пробовал и дома и на работе. Обновлял стили, удалял CSS, кэш и прочее, перестраивал HTML, CSS и пр. Ничего не помогает. В ТП пока сами не знают в чем проблема.
  4. Раньше такого никогда не было, но вот вчера появился следующий глюк: при входе на форум http://tommax.ru/forum/ в IE все темы и разделы на форуме словно уменьшились на 50%. Т.е. поменялся масштаб. Все надписи на главной почему-то стали синими. В Опере все нормально, но почему-то некоторые посты в некоторых темах синие. Кэш чистил, плагины и моды, кухи переимпортировал, ЧПУ чистил. В настройках не ковырялся. Может это произошло из-за хостера?
  5. Ryo

    Unreal Portal 3.0.1

    А теперь вопрос - как все вернуть назан? Это я про ЧПУ. а то такая байда http://tommax.ru/forum/index.php?/forum/3/ Нафига выделенное?
  6. Ryo

    Unreal Portal 3.0.1

    Сделал, но теперь выглядит так: http://tommax.ru/forum/forum/29/ Это можно поправить?
  7. Ryo

    Unreal Portal 3.0.1

    АП. С ЧПУ так и не разобрался...
  8. Ryo

    Unreal Portal 3.0.1

    А что должно быть в файле? Закинул пустой. Его не было в папке форума, но был в корневой директории сайта. И в админке ужевключено и Защита файлом .htaccess Админцентра и Защита PHP/CGI файлом .htaccess. Но ЧПУ не изменился.
  9. Простите.нетак понял вопрос... Незнаю...боюсь, что нет...
  10. Да. В админ-центре, на вкладке Форумы, выбираете форум/раздел/подфорум и в самом низу вводите ник пользователя. А далее настраиваете ему права.
  11. Ryo

    Unreal Portal 3.0.1

    Сделано было с самого начала использования форума. Приеду домой сделаю еще раз Спасибо. Плюсик к репе еще тебе
  12. Ryo

    Unreal Portal 3.0.1

    Вот такое ЧПУ стало http://tommax.ru/forum/index.php/forum/8/ Его можно вернуть в изначальное положение? Было раньше так http://tommax.ru/forum/8/
  13. Ryo

    Unreal Portal 3.0.1

    Заработало, спасибо. Теперь другой вопрос - а почему на форуме ЧПУ стал ввиде /forum/index.php/index Зачем последний index? Его можно убрать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.