Перейти к контенту

rozenandrey

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О rozenandrey

  • День рождения 29.05.1972

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Недавние посетители профиля

1 715 просмотров профиля

Достижения rozenandrey

  1. IPB 2.3.5 Версия сервера mySQL: 5.1.24-rc-log не записывает "описание встречи". Где рыть?
  2. Есть вариант для Опера 9.51 - Инструменты -> Быстрые настройки -> снять галки с Включить Java, Включить плагины, Включить JavaScript.
  3. rozenandrey

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    Поставил на 2.3.5, все работает. Спасибо за модификацию.
  4. Хы, но как всегда - чешется Зачем-то есть более высокие версии )
  5. mySQL query error: SELECT m.*,g.*,p.* FROM ibf_members m,ibf_groups g LEFT JOIN ibf_admin_permission_rows p ON ( m.id=p.row_member_id ) WHERE m.id=1 AND g.g_id=m.mgroup SQL error: Unknown column 'm.id' in 'on clause' SQL error code: Date: Friday 30th of December 2005 08:39:35 AM Это выходит при попытке войти в админ-панель: автораизация, потом "Добро пожаловаьт в админ-центр" и вот это. 5.1.4-alpha-nt via TCP/IP Client API version 3.23.49
  6. rozenandrey

    Счётчики

    Это в index.php.... можешь прямо в конец перед ?>
  7. rozenandrey

    Гости

    Да - хоть так
  8. rozenandrey

    Гости

    Права на просмотр тем для гостей: Просмотр - да Чтение - да Остальное -нет При входе в тему не видно постов. Странность началась после обновления с 2.0.2 до 2.1.3. Не понятно из-за чего это происходит, частично решается проблемка удаление нескольких постов в теме, но это не дело. При клике по ссылке в поле Последнее сообщение - тема открывается. Что портит жизнь?
  9. rozenandrey

    Статистика

    А именно: На форуме сообщений: 1 Зарегистрировано пользователей: 0 Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Рекорд посещаемости форума — 1, зафиксирован — Сегодня, 01:03 PM Хотя было не по нулям. Есть ли варианты решения проблемки?
  10. Обновлял вчера с 2.0.0 PF до 2.1.3. Делал так: 1. сделал бекап (и баз и файла); 2. залил новый и подсунул ему старый conf_global.php + базы; 3. начал апгрейд (все прошло на ура); 4. залил uploads + кеши языка; 5. зашел и на форум и в админку без траблов. ЗЫ. Траблы только с форумами что стали скрытыми после обновления, но и это лечится оказывается просто.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.