Перейти к контенту

_Kostik_

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 763 просмотра профиля

Достижения _Kostik_

  1. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Нет, ты ничего не упустил, это я упустил, когда писал мод. Там надо заменить в стилях везде, где есть emo_pop() на emo_pop(500,500,1,1) Это немного не корректно, но работать будет без проблем. Подобную замену нужно произвести в личных сообщениях, а также в стилях блога и галереи. Где именно уже нет времени искать. Может кто еще подскажет где именно..
  2. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Никак. Я перестал этим заниматься. Слишком много финансируемых проектов, на благородность не хватает времени... с сочувствием ответил Костик.
  3. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Это вы в настройках IPB изменили, в Настройки -> Темы, Сообщения и Опросы -> Количество смайлов в одной строке таблицы смайлов при создании темы/отправки сообщения Верните там исходное значение 3 и будет вам щастя
  4. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    К сожалению для вас, я занятой человек. Посему приходится откладывать. Весь январь завален работой. Мне конечно искренне жаль, т.к. хочется сделать все красиво и качественно. Делать начал, но еще много чего надо будет сделать...
  5. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Все поправимо, но к сожалению пока нет времени. Надеюсь на выходных смогу это исправить! Удачки!
  6. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    1. Нашел пока только в 1м месте, где забыл добавить: 3.1 Перейдите во ВНЕШНИЙ ВИД -> Изменить HTML фрагменты -> skin_post (Публикация сообщений) -> smilie_table НАЙТИ a href="java script:emo_pop($w,$h,$f,$t) ЗАМЕНИТЬ a onMouseOver=this.style.cursor='hand' onClick="java script:emo_pop($w,$h,$f,$t) (Если еще останутся где-то неанимированными, сообщите, на что нажимали..) 2. Не могу ничего пока сказать. У меня такой ошибки не возникало. Когда эта ошибка возникает хоть..?
  7. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Если делать по ID, то непонятно будет, форум это или тема, т.к. их ID могут совпадать. А названия редко совпадают. Форумы редко переименовывают. А если вы выделяете отдельную группу спайликов на какую-то тему, не думаю, что эту тему надо будет потом переименовывать. Можно сделать так: все-таки сделать отдельно список форумов и список тем. Форумы сделать через мультиселект, а темы через запятую, и тогда можно будет уже писать темы по ID через запятую. Так будет правильнее Сделаем в след версии..
  8. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Напишите ваши версии форума, блога и галереи. Я собирался это сделать, но пока руки не доходили, к тому же, спешил выложить 1ю версию. На неделе сделаю.
  9. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Разобрался, в чем прикол.... При открытие в IE содержимое окна отображается правильно, как при втором варианте. А при открытие в Mozill'e отображается 2 раза amp. Кроме того в мозилле отображение стилей совсем другое.... Завтра разберусь с этим. Устанавливайте пока, открывая инсталяцию в Internet Explorer'e.
  10. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Нужно зайти в менеджер смайлов и удалить из базы те смайлы, которые не отображаются (картинки которых удалены) или закинуть картинки с такими же именами в соответствующие папки. Если это смайлы в маленьком окне ответа, то в папку default
  11. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Самую важную заплатку ты написал на первой странице. Остальное было в основном исправление грамматических ошибок и оптимизация инсталляции.
  12. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Инсталяция обновлена! Внимательно устанавливайте мод, чтобы не было, как у Kuzyavr Проблема была в коде или при установке? Если в коде, то где что подправить?
  13. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    С кликабельными смайлами интеграции не будет. В позжей версии будет разработана своя версия этой услуги, в принципиально другом интерфейсе и другим кодом. У всех такое?
  14. ДОКОПАЛИСЬ по icq... думаю вопрос полностью решился
  15. _Kostik_

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Спасибо, учту. Так и было. Дело в том, что это мой первый мод. И правил оформления текста в моде мне малознакомы. Всякого рода уязвимости и необходимости intval. Надеюсь с вашей помощью мы устраним все недостатки текста и инсталяционных погрешностей. Да, это было предназначено для совместимостью с кликабельными смайлами. Но т.к. я решил, что у нас будут свои кликаб. смайлы, то нужно будет вернуть первый вариант этого пункта поставь мод - подари бесплатный доступ к базе?)) нда. нука нука, кто нибудь уже его поставил? кидайте линки, я стану у вас админом)))))) Считайте, что мод находится на стадии отладки. Пометка будет добавлена в первом сообщении и убрана, когда все недочеты будут убраны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.