Перейти к контенту

Domovoy

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Domovoy

  • День рождения 13.05.1966

Личная информация

Дополнительные

  • Интересы
    КСП, туризм, гитара, компьютеры, ну и эти как их "слабый пол" ;-)

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Domovoy

  1. Имхо все решаемо, просто хостер при установке MySQL поставил его по дефолту, а у MySQl 4.1 как я понял для поддержки мульти языков ситемным как раз ставится UTF-*8 + он же стаится как язык клиентских запросови еще чего то там, как результат в базе данные хранятся нормально в 1251, а вот отдаются браузеру в utf-8 при чем еще и имхо неправильно. Результат вы видели :-( То же самое у меня получилось локально когда поставил MySQL по дефолту, но после того как установил MySQL изночально в русской локализации все стало нормально.
  2. Поробывал еще раз востановить базу форума, тоже самое :-( Прихожу к мнению что все дело в том что у него MySQL изначально установлен в utf-8 что он соответсвенно упорно и выдает. Буду завтра разбираться с хостером, и где их учат :-\
  3. Не показываются только надписи которые должен отдавать MySQL тестово поднял копию MySQL и форума под виндой, из того же дампа востановил данные MySQL все работает и показывается. От сюда вывод Черт бы подрал таких хостеров ;-0
  4. Тогда дай ссылку на то что Я не нашел Тема Кодировка из FAQ просмотрена и не решает проблемы. Смущает то что вместо русского показываются ??????????? а не бракодабра, + замечено что на mysql системным cтоит UTF-8, а если мне память не изменяет ???????? это как раз из этой оперы.
  5. Переношу форум на другой сервер? на стром все работало нормально. В результате появились 2 проблемы (надеюсь что 2 всего) 1. разъезжается главная страница форума и страници тем, сами страницы форумов отображаются нормально. 2. Вместо русского текста на форуме появились вопросы. По второму воросу поиском пользовался и везде прописана кодировка 1251, по крайней мере не нашел где не прописана или прописана другая. У хостера стоит mysql 4.1 он говорит, что это в скрипах править нужно что бы с ним работало правильно. Вопрос в чем еще может быть дело и как поправить P.S. адрес форума forum.networkdoc.ru
  6. DANMASTER Так статус и должен показываться, для этого мод и делался. У меня показывает все 3 статуса: Онлайн, Оффлайн, и не показывать статус. Если показ статуса не возможен то показывается дазовый значек. В принципе он и перерисовывался в моде только из за того что значек статуса показывается поверх стандартного значка, а они не совпадали и он выглядывал из под статуса.
  7. Заходишь в Админ центр раздел Скины и шаблоны --- html шаблоны там указаны текушие используемые шаблоны (если ничего сам не ставил там один Invision Power Board Template Set), в строке со своим ---- далее кликаешь на настройка html открывается таблица с разделами шаблона, далее или в верху в быстрый переход в раскрываюшемся списке выбираешь "редактирование отображения сообщений и таблиц" и там находишь данный шаблон(он второй сверху). Или не пользуясь быстрым переходом находишь в таблице категорий скина категорию Topic View Section она предпоследняя и там находишь Post Entry.
  8. Выложил исправленный вариант
  9. сделай обратно а вот здесь заменить на Поменяю в моде, каюсь место нужно точнее указать.
  10. Если в руссифицированной версии Админ центр--- html шаблоны ---- далее кликаешь настройка html -- и в раскрываюшемся списке выбираешь "редактирование отображения сообщений и таблиц. и там находишь данный шаблон. Или просто выбираешь раздел Topic View Section и там находишь Post Entry.
  11. Название: Показ статуса ICQ участника в топике Добавил: Domovoy Добавлен: 26 Янв 2004 Обновлен: 29 Янв 2004 Категория: IP.Board 1.x.x Замена стандартной кнопки ICQ пользователя в топике на иконку с показом статуса, не меняя стиля стандартной иконки, плюс убано послание сообщения принажатии на иконку, увы при установке запрета на прием анонимных сообшений оно все равно не доходит, было решено что смысла нет оставлять эту функцию. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  12. 1 748 скачиваний

    Замена стандартной кнопки ICQ пользователя в топике на иконку с показом статуса, не меняя стиля стандартной иконки, плюс убано послание сообщения принажатии на иконку, увы при установке запрета на прием анонимных сообшений оно все равно не доходит, было решено что смысла нет оставлять эту функцию.
    Бесплатный
  13. Так что вопрос получается не решаемый ?
  14. Если после прочтения темы сразу перейти на основную страницу форума или в раздел где находится данный форум не обновляется картинка показывающая есть или нет в форуме темы с непрочитанными сообщениями. Приходится выходить так сказать наверх по порядку. Пробегало это кажется где то, но никак не могу найти. Если кто подскажет как исправит БОЛЬШОЙ СЕНЬКС
  15. Domovoy

    Чем русуються кнопки.

    Я для кнопок пользовался Ulead PhotoImpact в нем это достаточно удобно делать? тем более что к е Ulead очень не дурственный гиф аниматор, мне нравится гораздо более чем Photoshop-овский.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.