Перейти к контенту

XTR

Клиенты
  • Число публикаций

    369
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

XTR последний раз побеждал 3 Февраля

XTR - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

8 945 просмотров профиля

Достижения XTR

  1. Нет. Есть предложения?
  2. XTR

    3.4.6 > 4.1.3.2

    На форуме IPS мне успешно помогли, но оказалось, что ошибка по неведомым причинам возникает только на локалке и только на php 5.х. В общем, успешно на одном из форумов (выбрал в качестве экспериментального) переход на 4.3 прошел очень успешно. Были еще проблемы небольший с конвертацией в unicode, но чисто технические (пришлось увеличить в конфигу MySQL параметр max_allowed_packet до 32M). В отличие от первых релизов мне всё понравилось - админка, дизайн, много AJAX и т.д. Хорошо, что можно подключить анти-спам Cleantalk - тестирую уже неделю, забанено уже 600+ спамеров и только один просочился. И это без капч, рекапч, вопросов и анти-спам сервиса IPS. Под 3.х плагин как я понял давно не работает уже. В общем жду переиндексации сайта на ЧПУ-урлы и буду изучать показания Метрики
  3. Переходить на IPB4, подключать клинтолк и забыть про маразматические дебилизмы IPS )
  4. XTR

    3.4.6 > 4.1.3.2

    Оказалось задачи спрятались на главной странице. Попробовал запустить их выполнение - фиг там, через минуту: К сожалению, у вас нет доступа!1S111/1 Out of range value for column 'topics' at row 1 И что это? Почему нельзя каждую задачу запустить отдельно? Идиотизм какой-то
  5. XTR

    3.4.6 > 4.1.3.2

    Наконец-то я решился на апгрейд до 4.х Посмотрел админку последней версии - мне нравится уже в отличие от первых релизов! Ща делаю тестовый ап на локалке и забыл, блин, как сделать ребилд сообщений после апгрейда?
  6. Приходится почти каждый день вводить заново. В поддержке invisionpower.com мне ответили, что это стандартный глюк и мне надо перейти на 4.х. Интересное кино, я купил лицензию, а она слетает. На 4.х я перейду, конечно, но до того момента можно как-то решить проблему?
  7. Я знаю язык SQL Вопрос был в другом - как сделать так, чтобы эта таблица не раздувалась И это непоправимо?
  8. Так и IP.Board 3.x уже давно старел Я буду скоро обновляться до 4.х Аналогичный вопрос по таблице ibf_inline_notifications. У меня 150 тыс. записей. Хотелось бы, чтобы она так не раздувалась. Как это сделать?
  9. На сколько я помню Яндекс и Гугл свои поисковые запросы уже давно шифруют же
  10. XTR

    3.4.6 > 4.1.3.2

    1) Да, это под виндой так 2) Помогло ) 3) Их там такая куча... кучища просто ))))))) 5) А где посмотреть результат работы?
  11. XTR

    3.4.6 > 4.1.3.2

    4) Можно ли в редактор добавить свои кнопки? Например, символы греческого алфавита. 5) При загрузке русского пакета какую указывать локаль? ru_RU? 6) В 4.х есть расширение GeoIP Service. Как им пользоваться?
  12. XTR

    3.4.6 > 4.1.3.2

    Ну, теперь уже планирую внатуре перейти на 4.2.4 (текущая), сейчас проапгрейдился на локалке (правда пришлось нулл юзать). 1) После обновления в числах вместо пробела знак с кодом #FDFF и выглядит он как знак вопроса в ромбике. Что за подстава? 2) Сразу после обновления я так понял надо сделать ребилд всех таблиц через админку т.к. цитаты не выделяются и вообще куча глюков. После ребился всё исправляется, так и должно быть? 3) Принудительный ребилд идет очень долго. Через крон если пущать будет быстрее?
  13. Язык SQL я знаю Я не хочу, чтобы эта гадость наполнялась
  14. Нужен модуль для 4.х, который позволял бы оставлять комментарий к выставленной оценке. Важно, чтобы он был совместим с предыдущим хуком для 3.х. С предложениям в личку. P.S.: Если посоветуете, где еще можно заказать буду благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.