Перейти к контенту

hERd

Пользователи
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения hERd

  1. Я переместил тему и оставил линк на эту тему в разделе где жта тема наъходилась. Как теперь удалить теперь эту ссылку?
  2. Пашет, спасибо. Блин, а я уже столько скинов стер.
  3. Какой бы скин я не ставил, они у меня на локалхосте не пашут. Точнне скин как бы пашет, но не отображаються некоторые рисунки. Пробовал версии 2.0.0 и 2.0.3. Что инетресно у друга в нете этот же самый скин пашет. Скины на форум 1.3.1 пашут нормально.
  4. Таак, как я понимаю версия форума со словом Null это и есть тот самый оффициальный триал с оффициального сайта с негораниченимы функциями? Какой версии он был? (2.0.1, 2.0.2, 2.0.3)
  5. Ок, тогда где мне скачать этот неграниченный трил по 2.0 ?
  6. Ок. Спрошу другое. Имеем очень популярный ресурс. Более 5000 зареганых юзеров. Внизу офрума вижу бла бла 2.0 триал. Ага. В триал макс. число юзеров 200. Варез. Но как я понял, раз форум крутой, мы их не трогаем? Класс.
  7. Mitos Ну например я читал что была к 2.0 триал полонфункциональная на офф. сайте. Ее б найти...
  8. Дык скачать то взломанную вер. не проблема, проблема будет тогда, когда разработчики узнают об этом и форум придеться вырубить. Или и тут есть альтернатива?
  9. Не подскажете где такой триал взять? зы. если я прально понял тот триал что сейчас, работает ограниченно, эдинств. альтернатива купить лицензию?
  10. В Board Wrappers? Вот: <table width="750" height='100%' border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td bgcolor="E4E5E5" valign='top' align='center'> <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xml:lang="en" lang="en" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title><% TITLE %></title> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=iso-8859-1" /> <% GENERATOR %> <% CSS %> <% JAVASCRIPT %> </head> <body> <div id="ipbwrapper"> <% BOARD HEADER %> <% NAVIGATION %> <% BOARD %> <% STATS %> <center> <% COPYRIGHT %> <font size=1><center>IPB Grey style made by <a href="http://www.chickencentral.tk">MrChicken</a></center></font> </div> </body> </html> </table>
  11. Roix В смысле что в коде?
  12. YuriR А как сделать что бы кроме цвета опр. группа была выделенна жирно?
  13. Спасибо что так быстро ответили. Новая незадача - сделал ширину форума 750 пикселей и вставил верхние лого тоже шириной в 750 пикселей и вот что вышло: http://herd.nm.ru/Untitled-4.jpg Все "внутрености" форума прижались к левой части а надо что бы они были в полную ширину. + где изменить цвет бекграунда страницы на кот. расположен форум? Ах да, совсем забыл, как профиксить эту траблу: http://herd.nm.ru/Untitled-2.jpg там отступ в один пиксель, выходит такая беоая полоса. С левой стороный такого нету.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.