Перейти к контенту

h-zone

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О h-zone

  • День рождения 25.08.1977

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

4 056 просмотров профиля

Достижения h-zone

  1. h-zone

    API борды

    к сожалению я там был перед созданием этого топика у саппорта спросил даже - нет у них встроенных механизмов управлением структурой. поэтому спросил здесь - нет ли у кого инфы или готовых алгоритмов по управлению структурой извне.
  2. h-zone

    API борды

    Кто может подсказать, где можно получить детальную инфу по следующей фиче: Мне нужно удалённо (с хоста на хост), желательно используя xml-rpc форума создавать/изменять/удалять форум группа права доступа Интересует любая полезная информация по теме. я посмотрел в бд и понял, что прямым запросом маску доступа не создать - много цепочек проверять...
  3. учитывая, что 3.3.2 существенно отличается внутри - дождитесь обновления. я уже пробовал - форум стал калекой. не то русский-наполовину-английский, не то английский-наполовину-русский... социалки отвалились. нафиг. обещали на этой неделе выпустить локализацию, но пока нету.
  4. сильно нужно %субж%. я хочу указать группы пользователей, которым запретить смотреть приложение members - т.е. список пользователей и сами профили.
  5. h-zone

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    кароче! пишите документацию. читабельную. такую что её не пропустить пока не прочтёшь до конца перед установкой.
  6. h-zone

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    честно говоря, как прижмут юзверя - напишу. при том за ради интереса. а в продолжение разговора, может быть стоит подумать о компонентах, а класс_дисплей отредактировать автоматизированно? пожалейте админов-то =)
  7. h-zone

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    разработчики! а можете глобальные объявления написать в виде компонентов? а то задалбывает постоянно править файлы руками.
  8. IN() пустой LIKE синтаксис читай - должно быть LIKE('csite%')
  9. как заставить открываться по ссылке типа http://myforum.com не список категорий и форумов, а встроенный портал?
  10. h-zone

    Кодировка

    С кодировкой почты решил проблему. как было и сказано, надо выставить charset равный windows-1251. но я продолжал получать краказябли даже после конвертирования средствами рнр win->koi/koi->win идр... потом допёрло - СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! sources/classes/class_email.php (v2.1.1, но думаю, что он не менялся давно (смотреть более старые - лень)) меняем тип письма с plain/text на html искать: var $html_email = 0; var $char_set = 'windows-1251'; менять на: var $html_email = 1; var $char_set = 'windows-1251'; исправляем баг русефекации с переводами строк (в Outlook переводы строк не видно - всё в одну строку приходит [это есть в большинстве русефекаций, точнее в них стоит \n вместо \r\n , что не верно, т.к. *никсу пофиг на \r, а вот из под винды \r нужно, чтобы его видеть в виде корректного перевода строки] искать: //----------------------------------------- // PHP MAIL() //----------------------------------------- if ($this->mail_method != 'smtp') { if ( ! @mail( $this->to, $this->subject, [b]$this->message[/b], $this->mail_headers, $this->extra_opts ) ) { # Try without args for safe mode peeps if ( ! @mail( $this->to, $this->subject, [b]$this->message[/b], $this->mail_headers ) ) { $this->fatal_error("Could not send the email", "Failed at 'mail' command"); } } } менять: //----------------------------------------- // PHP MAIL() //----------------------------------------- if ($this->mail_method != 'smtp') { if ( ! @mail( $this->to, $this->subject, [b]nl2br($this->message)[/b], $this->mail_headers, $this->extra_opts ) ) { # Try without args for safe mode peeps if ( ! @mail( $this->to, $this->subject, [b]nl2br($this->message)[/b], $this->mail_headers ) ) { $this->fatal_error("Could not send the email", "Failed at 'mail' command"); } } } русефекаторам посвящается: редактирууйте например в EditPlus и сохраняйте в виде PC а не UNIX (сохраняются правильные переводы строк). если помогло - пожалуйста ответьте!
  11. h-zone

    Invision Gallery 1.0.2

    Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку ребят, а мож для "наших" скидоку, эдак %% в 70 ???
  12. h-zone

    Статусы

    например? я имел ввиду "группировки", "syndication" т.е. статусы у каждой группы свои.
  13. вот понадобился хак: несколько групп статусов 1. для обычных посетителей 2. для разработчиков 3. для модераторов 4. для со-админов. при том чтобы оно работало независимо от уже имеющегося статуса (title) пользователя. так же хотелось бы иметь реализацию и в виде относительно кол-ва постов и в виде ручного выставления. отдельно.
  14. Я постю на свой сайт новости, и хотелось бы чтобы также новости постились в конкретный форум. Кто бы взялся написать такой хак?
  15. решение проблемы (можно сказать 80% случаев) тут http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...f=14&t=983&st=0
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.