Перейти к контенту

LongHERn

Клиенты
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    333640002

Недавние посетители профиля

3 565 просмотров профиля

Достижения LongHERn

  1. Вобщем надо заставить пользователей менять пароли с заданным интервалом времени. Скажем установил пользователь свой пароль при регистрации, а через месяц запрещаем ему авторизацию под старым паролем и предлагаем ввести новый. Для определенных групп так же с повторной активацией по e-mail. Если подобное уже есть - прошу пнуть в нужном направлении, если нет - готов рассмортеть коммерческие предложения на эту тему.
  2. Спасибо. charset_table у меня нигде не прописан в конфиге, конфиг дефотный был, сгенерированный IPB, charset_type изначально поменял scbs на utf8, но пробовал и дефолтное значение - не работает ессно, пробовал коментировать строчку эту вобще - так же не помогает. PS: Если все таки прописать charset_table - какой вариант будет правильным? Или я вобще не о том думаю? Буду думать
  3. Переставили форум на новый сервер, ресурсов хоть отбавляй, решил настроить sphinx, собрал, запустил, вроде работает, но есть НО: не рабоатет с кирилицей "Поиск не дал результатов" и все тут. Может кто подскажет решение? PS: А еще зачем Sphinx нужна xmlpipe2 ? Без нее нормально работать будет? Пока нет возможности ее поставить. Спасибо.
  4. Что то в 3.1.2 ничего не рабоатет. При нажатии на кнопку вставки ники либо цитаты ничего не происходит. Обновлял с 3.0.5 форум. Хук пробовал переустанавливать. В консоли вот что: Error: post_data is undefined Source File: http://forum.......ru/index.php/topic/12458/page__gopid__169303#entry169303 Line: 8706 Куда залезть?
  5. А у меня версия 1.0.0 стояла и работала ... я до 3.0.5 обновился, а она работала все равно Решил заглянуть, смотрю, а тут обновлений куча.... переставил рабоатет. Спасибо.
  6. LongHERn

    Вышла 3.0.5

    Обновился вчера... стало чуть медленнее, но багов вроде нет, с модами тоже проблем нет, уже хорошо...
  7. Появлялось... решили в тех. поддержке. Обращайтесь туда.
  8. Ritsuka, спасибо! Замечательно. То что нужно PS: Родилась тут бредовая идея, в что если подгрузку доп. полей профиля зааяксить, страница конечно не сильно не сильно легче станет, но все же.
  9. Обновление кеша ЧПУ помогло... эх, мозг мой загруженный ...
  10. Опс, умаю надо сюда перенести. Так что, никто этим вопросом не интересовался?
  11. Вот блин. Обновился и увидел опять в названиях тем кирилицу... переплевался, захотел сделать как и было, т.е. чисто по ID, выставил как полагается define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', FALSE ); define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', TRUE ); И нифига! Транслит получается сделать, а нормальные адреса нет... У кого такая же проблема?
  12. Меня не напрягало, а вот юзеры жалуются. Смысл в том что в FF например схоранить картинку можно тока через меню информация о странице - мультимедиа, либо пока картинка не развернулась полностью, кликнуть правой кнопкой и привычно "Сохранить изображение как" ... В ослике такой проблемы вобщем-то нет. Есть ли модификации позволяющие решить проблему... ну например рядом с кнопкой закрыть, добавляющие кнопку сохранить.... Попутно хотелось бы задать вопрос о масштабировании, ведь размеры экранов а соответственно и окон браузеров у всех разницы, по превьюшкам ничего не понятно, но если выложено например крупное фото, а работаем мы скажем с на нетбуке с разрешением 1024х600 - понять что на картинке - будет так же сложно.... это не говоря о том что кнопочку закрыть, тоже надо еще найти, орудуя полосами прокрутки в 2х измерениях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.