Перейти к контенту

Blydliviy

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Blydliviy

  1. Возможно ли сделать так, чтобы цвет основного фона форума случайно выбирался из нескольких, заложенных в код? Если да, то как можно это сделать? Спасибо большое.
  2. Спасибо, но это работает только в firefox. Не знаете как можно исправить проблему? UPD> Хотя нет, заработало. Извините.
  3. Blydliviy

    проблема с Invision Gallery

    Надо поменять скин на умолчательный
  4. 2 040 скачиваний

    Кнопки для 2.0, оригинальные шрифты и формы сохранены.
    Бесплатный
  5. Blydliviy

    Картинки кнопок 2.0

    Мод: Картинки кнопок 2.0 Категория: Графика Совместимость: 2.0.x Описание: Кнопки для 2.0, оригинальные шрифты и формы сохранены. Подробнее... Скачать
  6. Blydliviy

    Кэщ и куки

    Уже прочитанные собщения таковыми остаются на три дня или больше. Информация обновляется только при выходе и входе на форум. Можно ли как-то это исправить? И некоторые пользователи стали получить письма в неправильной кодировке. Где она меняется? Именно письма. Спасибо большое за помощь.
  7. Эта ошибка была исправлена, форум и таблицы обновлены, но выходит новая ошибка: IPB WARNING [2] load_words(./lang/3/lang_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 725 of /sources/functions.php) Добавлено в [mergetime]1095835462[/mergetime] Все проблемы к счастью решились. Удалите пожалуйста данную тему.
  8. После удаления старых файлов форума и загрузки новых все файлы перестали работать. Пытаясь зайти в upgrade.php постоянно высвечивается 500 Internal server error. Причём это касается не только этого php, но и фалов тестового форума PF4, который исправно работал и находился в другой папке. С ним никаких действий не проводилось, но работать он перестал. Все права доступа расставлены верно, в чём может быть ошибка я понять не могу. Заранее благодарен за помощь.
  9. Blydliviy

    Самый лучший форум после IPB

    Триал версия или нет меня не интерисует. Я пока легально использую продукт IPS бесплатно. И буду использовать ещё сколь угодно времени. На самом деле сколько возможностей у того или иного форума должно интерисовать его создателя меньше всего. Дело отнюдь не в опциях а в самом по себе форуме. Вся же эта мишура с корзинами, ветками и.т.д. никакого серьёздного значения не имеет. И по моему несправедливо в один список ставить платные и бесплатные вещи.
  10. Blydliviy

    Новая информация об IPB 2.0

    Это IPB 1.1 . Они неизвестно ради каких целей исправили копирайты. Конечно же IPB 2.0 о своим функциям затмит все платные и бесплатные современные системы виртуальных сообществ. Даже vBulletin. Радует очень что людям искренне нравится этим заниматься, развиваться и каждый раз придумать что-то новое. Дейтсвительно браво.
  11. На самом деле такие вопросы зависят от отдельного форума. Также советую делать систему "уровней" т.е. создать например 3 группы, первая- обычные пользователи, вторая, в которую пользователь переводится допустим после 250 сообщений, например "постоянный", которая уже будет иметь ряд преимуществ (увеличнный размер ащика, фото, аватары), и третью группу "суперюзер" в которую только после допустим 500 сообщений. В этой группе пользователь может редактировать свои темы и сообщения и закрывать свои темы.
  12. Где можно поменять default кодировку для pop up окон в 1.2 rc1?
  13. Быстрый ответ на то и быстрый что никаких кодов там не надо. Только текст.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.