Перейти к контенту

Lord Havoc

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 099 просмотров профиля

Достижения Lord Havoc

  1. Lord Havoc

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Не по адресу, SMF и IPB разные форумы. Вам сперва нужно переконвертировать с SMF->IPB 2.3.6 оба форума, потом объединить 2 IPB, или идти на сайты по форуму SMF и искать решение там. 2Axematon Нету, объединяешь сперва 2 форума 2.3.6 и потом результат апишь до 3.0.5 Для 3.0.5 процедуры пока нет по объединению форумов, да и разные версии точно она объединять не будет, слишком много косяков возникнет из-за разницы в версиях, хотя я не говорю что это запрограммировать нельзя, просто тут уже все упирается в $$$, бесплатно точно никто писать такое не будет.
  2. Может кто помочь переписать этот мод для 2.3.6, или хотябы подсказать как переписать самому. Например в 2.0, было так: $ibforums->adskin->td_header[] = array( " " , "60%" ); $ibforums->html .= $ibforums->adskin->start_table( "Find bots & twins" ); Как это будет в 2.3.6 ?
  3. Lord Havoc

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Вроде как сам разобрался. Возник другой вопрос, оба форума cp1251 на данный момент, кодировки совпадают, НО вторичный когда то был перенесен с буржуйской версии на IBR и после склейки все то вторичного форума в вопросиках, в базе тоже, это можно както поискать где копнуть или где она не стыкует кодировки ? update и это решил, мот кому интересно будет, если форум в cp1251 и стоит в качестве серва xampp например который работает в utf8 с mysql тогда нужно в файле class_db_mysql.php в 133 строке, процедура конекта перед return TRUE; } добавить, чтобы было: mysql_query("SET NAMES 'cp1251'",$this->connection_id); return TRUE; }
  4. Lord Havoc

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    спасибо за переделку Но на 10 шаге выдает ошибку и ругается таким образом: Notice: Undefined ibresource: db_driver::$error_no in C:\xampp\htdocs\forum\unatco\sql_engine\class_db_mysql.php on line 896 И далее Возвращаемая ошибка mySQL ошибка запроса: INSERT INTO ibf_topic_markers (marker_member_id,marker_forum_id,marker_last_update,marker_unread,marker_top ics _read,marker_last_cleared) VALUES('461','37','1194977051','0','a:0:{}','1194977051') Ошибка mySQL: Код ошибки mySQL: Дата: Monday 27th 2009f April 2009 12:54:30 PM Может кто помочь и подправить чего ?
  5. Я делал объединение нескольких 2.х.х с одновременной конвертацией в 1.х. Могу поделиться. Наверное не сложно будет переделать, чтобы объединяло без ковертации. Если не сложно, скинь в личку, заранее спасибо. Форум 2.3.5 Он вроде как под 2.0 и 2.1, боюсь моих познаний в php и ipb не хватит чтобы переделать мод под 2.3. Хотя пойду почитаю в теме поддержки мода. P.S. просто не люблю плодить кучу тем схожих, а мой вопрос чем то схож с начальным.
  6. Может не по адресу, но темы похожие. Есть 2 разных форума, каким образом их можно обьеденить ? В старом форуме 20000+ сообщений, в новом всего 3000+, ни то, ни другое терять не хочется, но если бэкапить и заливать, то потом возикают проблемы Умом понимаю что работа кропотливая, но может её можно грамотно автоматизировать ?
  7. Отлично, спасибо за мод, принцип понял, теперь хочу помимо времени суток, сделать изменение шапки время суток, сезон года, и отдельно на праздники
  8. Возникла идея создания кинозала. Основной смысл в том чтобы был каталог в котором можно просмотреть flv ролики, все они собраны в куче. У меня идея использовать для показа фильмов, сериалов через web, загружаться должны именно flv ролики, и только. В принципе хорошим примером является видео архив на сайте www.ag.ru Добавление flv роликов просто загрузкой, указанием ссылки, на ftp или другой ресурс. Соответственно нужны категории и навигация по ним. Пытался найти похожее, но не нашёл что можно использовать. В основном такие каталоги только для музыки. Как начать ваять собственный мод я честно не въехал, или я настолько стал туп за последнее время, или не те доки читаю. Может есть более подробный по созданию компонентов, желательно с использованием UMI. Форум 2.3.5
  9. Спасибо, уже нашел Release Wizard RC 1.1 от Arhar
  10. Может кто к фейсу прикручивал создание раздачи по шаблону в IPB ? Где просто нужно заполнить поля необходимые, а потом формируется стандартная тема, или переход на создание темы, со вставкой данных.
  11. Lord Havoc

    [2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)

    Гмм, чтот странно, поставил мод, тэг по умолчанию, текста не видно вообще, в редакторе все есть, это как так ? P.s. сам себе дятел, неправильно topics.php сделал, добавил после, а не до. Спс, все вроде пока работает
  12. http://www.jeroenwijering.com/?item=JW_FLV_Player тут исходники плеера можно найти, дальше только фантазия, можно сделать что хочешь. Для тех кто спрашивал про все форматы проигрывания http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/8045 вот клон ютубы под IPB пообщавшись с создателем мода, была добавлена поддержка win серверов, он писал под *nix, библиотеки под php5 уже тоже есть, поставил на локалхосте для тестов, все работает. Если есть вопросы по установке, обращайтесь.
  13. Сыплю благодарностями, то что нужно, давно ждал
  14. Насколько реально сложно сделать лог по событиям для каждого пользователя ? Мне например мод понравился в качестве учета абонентской платы в домашней сети. Но нужен лог. И нужно чтобы автоматической событие было например: выполнять 01 числа каждого месяца.
  15. Lord Havoc

    [2.3.x]Предупреждающие теги (Exclaim tags)

    А для версии 2.2.x может кто изменения написать, чтобы отображался модератор как у FatCat ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.