Перейти к контенту

StRiANON

Клиенты
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О StRiANON

  • День рождения 17.10.1986

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

5 907 просмотров профиля

Достижения StRiANON

  1. Обновил архив, добавил xml-файл перевода пользовательской части для IP.Downloads 2.1.0.
  2. Версия форума какая? Ссылку пожалуйста.
  3. 295 скачиваний

    Перевод пользовательской части интерфейса IP.Shoutbox (для версии 1.0.2 и младше)
    Бесплатный
  4. Мод: Русский языковый файл фронт-энда IP.Shoutbox 1.0.2 Категория: Локализации Совместимость: 2.2.x Описание: Перевод пользовательской части интерфейса IP.Shoutbox (для версии 1.0.2 и младше) Подробнее... Скачать
  5. Обновил архив, добавил xml-файл перевода пользовательской части для IP.Downloads 2.0.3. Для его установки необходимо в админцентре на вкладке "Внешний вид" выбрать слева в меню пункт "Языки системы" и на открывшейся странице импортировать файл public_downloads_language_pack.xml из архива.
  6. Iliya, видимо, разработчику блога было влом выносить админскую часть в ланг-файлы Для перевода админской части вам необходимо поработать с файлом .../skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_blog.php и всеми файлами в папке .../sources/components_acp/blog/ Если где-то и есть перевод админской части (т.е. данных файлов) - то учтите, что вам необходим перевод файлов именно той версии блога, которую вы используете (1.4.0 Beta 3, 1.4.0 RC2, 1.4.0, 1.4.1) - в противном случае могут быть проблемы при работе с блогом через АЦ в связи с внесением изменений в данные файлы в различных версиях блога.
  7. 1 347 скачиваний

    Перевод пользовательской части интерфейса IP.Downloads (для версий 1.2.1, 2.0.3, 2.1.0)
    Бесплатный
  8. Мод: Русский яз. файл фронт-энда IP.Downloads для версий 1.2.1, 2.0.3, 2.1.0 Категория: Локализации Совместимость: 2.2.x, 3.0.x Описание: Перевод пользовательской части интерфейса IP.Downloads (для версий 1.2.1, 2.0.3, 2.1.0) Подробнее... Скачать
  9. 1 249 скачиваний

    Недостаток перевода - непереведенная часть сообщений для Akismet анти-спама. Замечания по переводу только приветствуются.
    Бесплатный
  10. Мод: Русские языковые файлы IP.Blog 1.4.0 Категория: Локализации Совместимость: 2.2.x Описание: Недостаток перевода - непереведенная часть сообщений для Akismet анти-спама. Замечания по переводу только приветствуются. Подробнее... Скачать
  11. yulka, обратитесь к хостеру, у которого сервер стоит под никсами, а не виндой В данном случае это не проблема инвижна, это старая проблемка php, или группа проблем, хз - потому что есть разные советы, которые одним помогают, а другим нет и т.п.
  12. Разработка и поддержка пхп4 официально прекращена еще в январе (если будут какие-то серьезные уязвимости - до августа может выйти еще фикс и всё). Да и сами разработчики IPB больше ориентируются на пятую версию пхп - о чем говорит и то, что третья версия ипб вообще не будет работать на пхп4.
  13. Ребят, можете ли помочь с созданием тега для таймлайна? Вида [time]12.09.2004[/time] (с момента) или [time]-12.09.2004[/time] (осталось) Я к сожалению не знаю, как его можно было бы реализовать, прошу вас помочь, потому что нужна реализация данного тега. Или хотя бы пните в направлении, куда копать.
  14. Нужно добавить систему, аналогичную проверке по айпи, но для мак-адресов. Реально ли такое сделать? Хотя бы для учета маков при регистрации пользователей. Если это возможно, то сделает ли кто-либо на заказ такую работу?
  15. StRiANON

    Журнал - Дневник

    replicant, успехов вам в ентом деле. Может, быстрее до создания разделов дневника перейдете И прошу еще раз, может кто-нить таки сможет подсказать, где соавторам можно отрубить функции удаления/редактирования чужих записей? Ну очень нужно, чтобы несколько людей могли вести один дневник, но удалять записи мог только создатель дневника.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.