Перейти к контенту

mistudioru

Клиенты
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

mistudioru последний раз побеждал 30 Марта 2011

mistudioru - автор самых популярных публикаций!

О mistudioru

  • День рождения 05.09.1977

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

12 649 просмотров профиля

Достижения mistudioru

  1. У меня манул ругается на: applications/core/modules/admin/applications/plugins.php Перезалил данный файл из офдистрибутива, прогнал еще раз, результат тот же :-) Есть у кого идеи?
  2. В скаченом архиве нет XML файла для импорта языка (есть только папка upload, с файлами которые необходимо залить на сервер)!
  3. Простите версия 3.4.6, url остались прежними, выкинуло 7 000 страниц за раз :-(
  4. После обновления форума с версии 3.3.x до версии 3.3.6 Яндекс выкинул все страницы форума из поиска. Причем ЧПУ все остались старого вида и причин для не индексации страниц я найти не смог... Подскажите в чем может быть проблема??? Спасибо!
  5. Премного благодарен вам :-)
  6. Как создать плавающую кнопку "наверх" как на этом форуме? :-)
  7. Подскажите, где именно??? Нашел, спасибо!
  8. mistudioru

    Смайлы

    На форуме, в большом количестве постов, картинки отображаются как: /Laie_82.gif' class='bbc_emoticon' alt=':Laie_82:' /> Если нажать редактировать тему, затем сохранить, картинки (смайлы) отображаются правильно! Как исправить данный глюк? Спасибо!
  9. Как влиять на параметры description и keywords внутренних страниц? В поле description необходимо добавить название форума, перестроить порядок отображения и логику...
  10. Как отобразить баннер (который прописан в настройках, который отображается в стандартной теме) в мобильной версии? Спасибо!
  11. mistudioru

    IP.Nexus - Помощь в установке

    Интересует платная помощь!!!
  12. Требуется помощь в установке продукта, русификации, настройке, подключении к платежным системам!
  13. mistudioru

    IP.SEO

    Поделитесь дестрибутивом) На оф. сайте не могу скачать(
  14. СПАСИБО! Забыл) Подскажите, почему после обновления не работают многие темы? Выдает ошибку базы банных: К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда
  15. В версии 3.1.4 ЧПУ были вида /forum/index.php/topic/2539/ После обновления до 3.2.1 стали /forum/index.php/topic/904-название -темы/ В conf_global.php добавил: $INFO['use_friendly_urls'] = '1'; В initdata.php прописал: define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', FALSE ); define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', TRUE ); URL стали вида /forum/15-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/ Как вернуть человеческие URL которые были в 3.1.4???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.