Перейти к контенту

mons

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О mons

  • День рождения 05.03.1987

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 727 просмотров профиля

Достижения mons

  1. Читай тут: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=333428
  2. Есть такой мод. Так как все отправленные сообщения хранятся в базе (даже удаленные) мод позволяет администратору отслеживать переписку. http://www.invisionmodding.com/index.php?showtopic=14521 http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5306 http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=54165
  3. mons

    [2.3.x]Поиск через google

    Пусть будет. Не каждый догадается искать по сайту используя site:ibresource.ru
  4. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    кто уже поставил обьясните именно этот момент если третий четвётрый ... зарегистрируется сощдаётся тема или оно в тему с тем айпи постами дописывает!? Вот этого я не знаю. Не было пока фактов таких )
  5. mons

    [2.3.x]FLV плеер из DLE by SelaX

    Действительно не все могут догадаться поиском воспользоваться.
  6. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    Старые он к сожалению не видит. Он работает как фильтр ведь. Но старые повторные регистрации можно найти стандартными средствами.
  7. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    Там сразу несколько параметров проверки идет ) При регистрации. Он для этого и создан. я создал через админку юзера. И его ник поставил в настройках. Права вроде не нужны.
  8. Из тех что валяются в сети, это могут делать все моды рейтингов. Только предварительно нужно настроить условия в админ панели.
  9. mons

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    Вот этого не понял. Эти три папки надо скинуть в /cache/skin_cache/cacheid_2/? Если у вас для вашего скина используется именно эта папка, то да, нужно скинуть в нее.
  10. mons

    [2.3.x]FLV плеер из DLE by SelaX

    А разве это сложно так? Что аж мод сделали ... Все делается намного проще ведь. И на много проще)) Скачиваем к себе отсюда к примеру: http://flv-mp3.com/ru/ flv проигрыватель. Нам нужен только swf фаил. Сораняем его в удобную нам директорию на форуме. К примеру в корень нашего форума. Переходим в админ панель. В раздел где мы добавляем новые BB теги. УПРАВЛЕНИЕ\ Добавить BB-код Заполняем поля примерно так: Чтобы добавить видео юзаем констукцию вида:
  11. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    Возможно он отследил что это ваша повторная регистрация? но как администратора. На меня он тоже не ругался. А вот когда стали обычные юзеры регистрироваться он стал создавать темы. У меня сделано так: раздел виден только для адмнистраторов. Создан второй юзер. ID которого вбиваются в настройки мода. Под его логином и создается тема. Так что желательно видимым делать только для администрации и модераторов. Привожу скрины: ( кликабельно ) Сверху вниз: общий вид, вид раздела, вид сообщения http://s48.radikal.ru/i122/0808/35/95ebc174731f.jpg] настройки http://s50.radikal.ru/i129/0808/fb/3a7de422939f.jpg
  12. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    при регистрации пользователя под одним и тем же айпи создает тему: Пример: Что позволяет отслеживать повторные регистрации. И регистрацию забаненых людей.
  13. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    Опишите подробнее. Что именно просиходит не так и после какого шага. Потому как очень странно. Этот мод использует уже много людей. Версии с 2.2.1 до 2.3.4 но вы первый кто стал жаловаться. Надо решить этот вопрос.
  14. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    Первое. Последуйте всем инструкциям. Не спеша и внимательно. Второе, попробуйте почистить кеши. И перестроить скины.
  15. mons

    [2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)

    Бекапы перед установкой делали ? Делайте откат и пробуйте внимательнее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.