Перейти к контенту

autodiag

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

4 543 просмотра профиля

Достижения autodiag

  1. И то и другое было сделано. Только там говорится о [doHTML] , разве это не одно и тоже? Как она выглядит, где находится? Если имеется ввиду пункт "Опции Сообщения", то у меня там только "Включить смайлики" и "Включить Подпись". У меня её нет. Пробовал обрамить с помощью , только получил рамку вокруг кода. P.S. Все-таки [dohtml] и просто [html] это не одно и тоже. Вопрос решен. А появления галки я так и не добился.
  2. Хочу вставить в сообщение кнопку яндекса, вот эту: https://money.yandex.ru/embed/quickpay/small.xml В сообщении отображается вставляемый код, он заключен между тегами <iframe>. Как сделать чтобы появилась кнопка? В админке на вопрос: выбрал "да". На не форумных страницах сайта кнопка отображается как положено. Спасибо.
  3. Соответственно в поиске выдает коомент "Сайт сожет угрожать безопасности компьютера". Яндекс не указывает какой именной код на странице является вредоносным, а лишь дает ссылку на страницу в котрой, по его мнению, находится вредоносный код, и предлагает самому найти этот код. Браузерный вредоносный код найти не получается, ничего постороннего, или заслуживающего подозрения не нахожу. Дал понюхать эту страницу др.Вебу, он ничего плохого не сказал. Через FTP даты изменения скриптовых файлов также не вызывают подозрений. В общем ступор, толкните в нужном направлении.
  4. Не нужно все и сразу, а по мере появления поребности. А трешка урод и тормоз.
  5. Arhar, предложи что-нибудь, куда обращаться по однушкам? Здесь кто-нибудь модификации по 1.3final делает?
  6. Возьмите на обслуживание однушку кто-нибудь.
  7. Задолбали рекламой в подписях, уговоры не помогают, пришлось прибить подпись у всех. Вот здесь: Просто удалил предпоследнюю строчку. Но так и админ остался без подписи. Как сделать чтобы у админа она осталась? Проверка группы пользователя, после этого принимается решение, так?
  8. В настройках юзера по умолчанию стоит запрет на выпрыгивающее окно при получении им письма в PM. Где поправить ноль на единицу чтобы по умолчанию окно выпрыгивало? Сутками и неделями не отвечают на письма в личке.
  9. Сейчас на хостинге стоит версия PHP Version 5.2.17, все прекрасно работает., у меня 1.3final. В свое время (при переходе с 4 на 5) были проблемы с несовместимостью, пришлось решать. Теперь хостер объявил что 20 апреля произойдет замена на 5.3.10, вот здесь список изменений: http://ca3.php.net/migration53 Скажите, это опять грозит неработоспособностью форума?
  10. Исправить "локаль" это к хостеру обращаться, или в ведении клиента виртуального хостинга?
  11. Отличий в результате не последовало. Почему же русские маленькие не прописываются? Что не пускает?
  12. Попробовал на 1.3final рецепт изложенный в постах 2 и 4. Стало правильно прописывать русские ЗАГЛАВНЫЕ буквы, но маленькие по-прежнему заменяются нижними прочерками.
  13. Каким образом он мог его узнать? Кроме IP также версию windows и браузера. P.S. Пардон, обмишурился, принял за рисунок ссылку на ip-бар: http://2ip.ru/bar/ip12.gif
  14. autodiag

    Еще раз про rar

    Ничего не понимаю. Собрался действовать по инструкции, и чтобы точно скопировать текст выдаваемый при отказе в загрузке, еще раз сделал попытку вставить rar-архив в сообщение. А он вставился. Закинул еще несколько штук в разные темы, везде успешно. Ничего не понимаю, я же ничего не исправлял, почему стало получаться... Смотрю в даты изменения файлов форума, у download_conf.php дата изменения совпадает с датой открытия этого топика. Да, я в тот день делал чтение этого файла, чтобы вставить его код сюда, но ничего в нем не менял. И время изменения файла указано на 12 часов раньше чем по факту. Бесовщина какая-то.
  15. autodiag

    Еще раз про rar

    Есть такой код, первой строкой идет, и как раз в таком виде. А разве downloads_config.php влияет на аттачмент? Причем аттачмент грузится, но когда пора уже показать сообщение с rar-архивом, пишет что "у Вас нет прав на загрузку такого типа файлов". Никакого уважения к админу, б ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.