Перейти к контенту

RaheYa

Клиенты
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения RaheYa

  1. RaheYa

    Платежный шлюз для системы Робокасса

    Понять не могу, тут одна цена, на ips другая + продление. В чем подвох?
  2. Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как активировать визуальный редактор внешнего вида форума? При нажатии кнопки "Создать новый стиль" не всплывает окно выбора визуального редактора. UPD: По всей видимости, это баг. Если подставить в ссылке вместо setAdd localhost/admin/index.php?app=core&module=templates&section=skinsets&do=setAdd skinGenStepOne localhost/admin/index.php?app=core&module=templates&section=skinsets&do=skinGenStepOne то все работает.
  3. RaheYa

    IP.Chat

    Является. IBR перепродает лицензии*, осуществляет локализацию и техническую поддержку конечных пользователей на территории РФ и стран СНГ. *Лицензионный реестр является локальным, - именно в этом вся проблема и вытекающие из нее неудобства для конечных пользователей.
  4. RaheYa

    IP.Chat

    Ritsuka, видимо так оно и есть =/ Система лицензирования для реселлеров не продумана, однако..
  5. RaheYa

    IP.Chat

    В Client Area/New Purchase - Ip.Chat отсутствует вовсе. Нет ни бесплатной версии, ни платной. Весело...
  6. RaheYa

    IP.Chat

    Лицензия IBResource, выходит его можно удалять? Шансов заставить его работать нет?
  7. RaheYa

    IP.Chat

    При попытке попасть в чат, получаю ошибку: Как лечится? Invision Power Board 3.1.2, комплект для сообщества.
  8. RaheYa

    IPB vs vBulletin

    Я читал приведенную ссылку, в противовес ей я поставил официальный сайт модификаций к vb - vbulletin.org. Там как статьи, так и моды со скинами. Что касается противовеса кол-ва модификаций, ipb явный аутсайдер в сравнении с vB, если даже затрагивать только официальный ресурс vB. Неофициальных(фан-клубы) еще пара-десятков. Судя по баг-трекерам, их довольно-таки много, и реакция на них не всегда молниеносная. Что касается vB - за последний год встречалось всего-лишь несколько XSS, которые вообще никак не затрагивали вопрос безопасности.
  9. RaheYa

    IPB vs vBulletin

    А вам, в свою очередь с этой: http://www.vbulletin.org/forum/forumdisplay.php?f=198 и этой http://www.vbulletin.org/forum/forumdisplay.php?f=164
  10. Ты всеравно ничего не добьешся, мягко говоря, своими темами. Если я, примера ради, начну использовать пиратский IPB, никто его не закроет при всем желании, как Jelsoft так и не закрыл наш, хотя упорно пытается и по сей день, уже на протяжении более 2х лет. А на всю твою писанину мне пофигу, как и большинству, и особенно касаемо того, что творится в интернете. Большинству на закон далеко наплевать и никто мне не помешает осуществить то, взбредет кому-то в голову. Пока живет термин "Лицензия", так-же будет жить и процветать термин "Пиратство". Что-то доказать практически нереально, не говоря уже о том, чтобы на что-то повлиять. И не надо приводить мне примеры того, что я не прав, итак все и все знают.
  11. Log-in, в интернете твои законы бессильны т.к. всем пл*вать на них. Прав тот, у кого больше прав (с). Мой тебе личный совет - выключи модем и больше никогда не включай его.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.