Перейти к контенту

Yamamura

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Yamamura последний раз побеждал 3 Ноября 2011

Yamamura - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

6 751 просмотр профиля

Достижения Yamamura

  1. Не проще. У меня лицензия на 3.1. Больше не продлевал, потому как меня не устраивают следующие версии движков, в частности ужасным визуальным редактором.
  2. А под 3.1 можно адаптировать патч?
  3. Это не цифры смешные, а вы смешной. Всем пох на ваш форум и на то, каким браузером пользуется полторы калеки с вашего форума. Статистику http://gs.statcounter.com либо любую другую вам в помощь. Опера занимает чуть больше 1% в общемировой статистике. В США — 0,44%
  4. Прям напасть какая-то по взломам в последнее время, видимо. У меня на днях разом были взломаны на одном домене сайт и вики. С форумом вроде бы пронесло, однако также имелись изменённые php-файлы с встроенным в их начало сторонним кодом.
  5. Yamamura

    [EN31] Ajax Fast Reply v1.0.7 Rus - проблема с ИЕ9

    А как исправить баг со склейкой сообщений? Если предыдущий пользователь что-то ответил и его сообщения склеились, то мой ответ уже не будет виден.
  6. Господи, люди, система вопрос-ответ полностью решает проблему спама. Конечно, от ручной регистрации спамера это не поможет, но от ручной регистрации ничего не поможет. Так что придумывайте свой вопрос, пихайте его в форму регистрации и живите спокойно.
  7. В файле /admin/applications/forums/extensions/search/engines/sql.php в функции viewUserContent.
  8. http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61576/
  9. http://img232.imageshack.us/img232/1010/1298220110snimokpng68kb.png
  10. Внизу топика есть ссылки "Поделиться темой", среди которых имеется кнопка Print (), показывающая печатную версию.
  11. Вообще-то да! Это форум IBResource — представителя IPS в России. Это тоже самое, как зайти на форум Майкрософта и тыкать их носом в проблемы с вашей пиратской вендой. Тут есть те, кто легально за денюжки приобрёл форумный движок, и есть такие голодранцы, как вы.
  12. Попробуйте ещё раз. Я тоже долго мучался — и разблокировал неоднократно, и время менял, и пути проставлял. Потом всё заработало. Вы как проверяете-то? Если вы просто взяли разблокировали, то надпись сразу никогда не исчезнет. Измените время генерации карты с одного часа на минут 10-15. И затем проверьте.
  13. Значит не разблокировано. У меня тоже по началу это писалось.
  14. Как вариант: откройте ipb_editor.css, найдите там: #ipboard_body .ips_editor.with_sidebar .sidebar .emoticon_holder { width: 100%; height: 93%; overflow: auto; position: absolute; bottom: 25px; top: 25px; } И удалите height: 93%;
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.