Перейти к контенту

ShaDeRzz

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ShaDeRzz

  1. SELECT * FROM имя_таблицы WHERE поле LIKE '%4%' Найдёт тебе все поля, где встречается четвёрка
  2. ShaDeRzz

    Хостинг от 310-го.

    прошло уже довольно много ремени. А сегодня обнаружил смену условий по трафику, которые теперь выполнять не смогу. (Добавили ограничение на 30 гиг входящего трава. А у меня около 3 гиг в сутки входящего). Вот теперь ищу новый хостинг :-( хотя жаль расставаться с тридесятым.
  3. ShaDeRzz

    Хостинг от 310-го.

    Сам являюсь их клиентом.. Поначалу хостился, как большинство других .. Но со временем созрел и для аренды дедика у них! Кстати - стоимость аренды у них самая низкая! Кто найдёт ниже - киньте в меня камень Дедик работает уже более 3 месяцев .. За это время конечно были проблемы - причём немало - но все они шли из-за моей недостатовной квалификации, и саппорт всегда помогал мне в их решении. Спасибо им!
  4. ShaDeRzz

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Заметил, что не перенёсся уровень замечаний вторичного форума - все знаения уровня замечаний пользователей со вторичного форума равны NULL. Вручную указал warn_level = 0 - не помогло .. (Впрочем и не должно было помочь .. ) Но это не существенно .. Сегодня родилась ещё одна проблема .. более интересная .. Был у меня ещё один форум - достаточно большой уже, база данных у него весит 60 метров - более 60 тысяч сообщений, 16 тысяч пользователей и 10000 тем.. Версия форума - 1.3.1 модифицированная. Обновил её до версии 2.0.4 - вполне успешно .. И хотел объединить этот форум с тем, что ещё не так давно я объединил с другим форумом. В качестве первичного, как указано в мануале, выбрал форум, который потяжелее .. Все стадии уж было прошли на ура, но на 10-й, по сути, самой важной, я получил такой вот облом: Notice: Undefined ibresource: error_no in /home/(****)/public_html/board/unatco/sql_engine/class_db_mysql.php on line 896 mySQL ошибка запроса: INSERT INTO IPB_forum_tracker (frid,member_id,forum_id,start_date,last_sent,forum_track_type) VALUES('96','19618','105','1105293999','0','delayed') Ошибка mySQL: Код ошибки mySQL: Дата: Thursday 02nd of February 2006 04:38:23 AM До этого были и другие ошибки на этой стадии - при объединении таблицы email_logs и ещё какой-то, несущественной - я их закомментировал в struct_20x.php .. Но когда встретился с этой ошибкой, понял, что это не вариант . .Вобщем объединение не сработало! Как это можно вылечить???
  5. ShaDeRzz

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Выплыл один глючок за период пользования скриптом .. Не изменяется стандартный рейтинг пользователей - тоесть например жмёшь "Повысить" или "понизить" уровень предупреждений - форум говорит, что понизил, но на самом деле ничего не происходит .. В чём может быть проблема? Речь идёт о стандартном модуле предупреждений ..
  6. ShaDeRzz

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Может я не там смотрел, но удалить группу админка не разрешала, поскольку "Используется" .. Поэтому пришлось перетаскивать всех через SQL-запрос
  7. Только что использовал мод. Пришлось закомментировать комманду , отвечающую за обновление идентификатора юзера, относящегося к наградам, коих на форуме у меня не предусмотрено .. Из пожеланий - хотелось бы видеть русскоязычную версию - или чтобы в скрипте были параметры (или переменные - как их назвать-то правильно?), которые описывались бы в ленг-файлах. Английский я понимаю, но стрёмно, когда пол-админки на русском, пол - на английском .. (Для себя - перевёл) .. Автору спасибо за этот мод! Равно как и за мод объединения сайтов!
  8. ShaDeRzz

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Итак! Сегодня ночью мною была протестирована версия 1.4beta мода UNATCO. Версии объединяемых форумов: Первичный: 2.0.4 Вторичный: 2.0.0 обновлённый до 2.0.4 по совету автора мода. После процедуры слияния форумов полёт нормальный. Опишу вкратце сам ход процедуры и последствия. Я зря пожалел сервак и выставил в настройках - 50 действий за шаг. Думаю, 200 - 500 было бы в самый раз, поскольку у меня немаленькая база данных - и процесс затянулся. К середине процесса я уже сидел и вручную клацал мышкой на перенаправление, предварительно отключив показ изображений - так каждый шаг и загрузка проходили быстрее. После обновления было 2 заморочки (К глюкам мода это приписать нельзя - поскольку заморочки вполне логичные): Темы, которые были на вторичном форуме, не видны на первичном. Это вытекло вследствии другой заморочки - появились дубли групп (Модераторы, пользователи, гости и т.п.) Перенос юзеров из дубля в оригинальную группу сделать легко. Для этого я зашел в просмотр групп, посмотрел номер дубля группы и номер (ID) оргинала. Например в моём случае группа Пользователи и Пользователи (2) имели номера 3 и 8 соответственно Всех, кто относился к дублированной группе пользователей я перенёс в оригинальную посредством SQL запроса UPDATE IPB_members SET mgroup=REPLACE(mgroup,'8','3') После перемещения всех групп, я удалил дубли. Затем занялся настройкой прав доступа к форумам и категориям из вторичного форума - и на этом мои мучения закончились. Осталось дело за малым - проверить ботов и дубликатов пользователей - и при наличии таковых объелинить повторяющихся. Ещё денёк потестирую новоиспечённый форум - если что-то замечу неладное - напишу. Автору огромное спасибо за мод. Вы сделали большую работу и очень помогли мне в этом нелёгком деле!
  9. ShaDeRzz

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Спасибо! Новую версию скачал. форум 2.0.1, по вашему совету, тогда обновлю до 2.0.4 - и если ничего не помешает, сегодня ночью сделаю ЭТО
  10. ShaDeRzz

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Cкачал! На днях выкачаю базы обоих форумов и буду тестить на локалке.. версии форума - 2.0.4 и 2.0.1 .. (Наверное 2.0.1 обновлю до 2.0.4 сначала .. или не обязательно? ) Автору огромное спасибо за скрипт! Давно такой искал!
  11. ShaDeRzz

    Меняем <title>

    Полагаю, что надо редактировать $print->do_output( array( 'TITLE' => $ibforums->vars['board_name'].$cp, 'JS' => 0, 'NAV' => $this->nav ) ); в файле boards.php .. Сам интересуюсь этим вопросом, однако все мои изыскания приводили лишь к ошибкам страницы. Так что было бы интересно услышать ответ специалиста! Форум - 2.0.4 вот что нарыл.. http://www.ibresource.ru/db/557/
  12. ShaDeRzz

    Invision Community Blog

    Люди. Как мне изменить стили блога? Не могу найти в шаблонах параметр (раздел), отвечающий за отображение ссылок. Ситуация следующая: при заходе на главную страницу блогов (аналог вот этой: http://forums.invisionpower.com/index.php?automodule=blog ) у меня имеется список блогов. Но моя версия скина форума тёмная, и в css стиль отображения ссылок был изменён на белые ссылки, которые при наведении становятся серыми. А на главной странице блогов этих ссылок не видно, - они сливаются с белым фоном. Так вот, вопрос в том, где в шаблонах задать стиль ссылок именно для отображения ссылок на блоги. (Редактировать стиль для a.hover, a.visited и т.п. нельзя, т.к. он используется в скине форума. Надо создать новый стиль и прописать его в шаблонах)[1130846619:1130849580]Начало Админцентра / Управление шаблонами / skin_blog_list bloglist_show_row Нашел . спасибо!
  13. ShaDeRzz

    IPB в WAP

    Сейчас как раз с ней парюсь.. Судя по всему проверяет уровень доступа (Ожидающие, Гости, Пользователи, Модераторы и т.п.. ) - аналог её в 2.0 - таблица forum_perms по-моему, поскольку таблицы perms там не существует.. Вобщем я не спал уже 20 часов - лучше завтра посмотрю.. сам прикручиваю форум к 2.0 инвижену .. Мин 20 только пропарился с глюками @unexpected { и т.п. :-))) Действительно, зачем аттачить незаконченный скрипт ? а поддержку русского можно ввести таблицей перекодировки, как это сделал Magiks по-моеум (Сорри, если Ником ошибся) - но зачем внедрять транслит? Как известно в Вапе должна быть кодировка UTF-8 - для этого при выводе текста сообщений подставляем таблицу перекодировки - заменяем русские символы на такие же в UTF-кодировке.. Это делается на лету.. Так - теперь посты мы видем с мобилы превосходно.. Чтобы отправить сообщение - нам нужно осуществить обратную перекодировку (Чтобы в html-верии форума не было путаницы кодировок) - пишем обратную таблицу перекодировки и подставляем её при проверки поста.. В Базу Данных уже будет записываться нормальный кириллический текст.. Так я делал на http://wap.c100-club.ru .. Вот теперь переделываю под 2.0 - но тут очень много несовпадений в таблицах БД на первый взгляд..
  14. ShaDeRzz

    Страна пользователя в виде флага

    Скиньте мне плиз этот хак на мыло admin[@]c100-club.ru (естесственно мыло без квадратных скобок) - очень прошу! И может у кого есть хах для 1.3 - ?
  15. ShaDeRzz

    Кодировка

    Так а мне что редактировать??? Подскажите плиз
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.