Перейти к контенту

Soul :)

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 179 просмотров профиля

Достижения Soul :)

  1. Soul :)

    Ряд вопросов

    Ок, а куда копать, чтобы это сделать хаком? Подскажите, пожалуйста. //регулярки и т.д. я сам наваяю. Вопрос: где их ваять?
  2. Я тут недавно обновился с 2.1.7 до 3.2.3 (локально), но вместо всех русских букв - у меня квадратики. В исходном коде страницы - тоже самое. Через ПХПМайАдмин - все норм. При этом, если я добавляю такую строчку в файл конфига: $INFO['sql_charset'] = 'utf8';//то форум вылетает с ошибкой: Но если я такой настройки не ставлю, то появляются квадратики. БД и все таблицы я сконвертировал в утф8. В чем может быть проблема?
  3. Soul :)

    Ряд вопросов

    1. Т.е. даже у разработчиков нету архивных версий релизов? 0_0 2. А что поддерживается? Связываться с человеком, который ее регил не самое быстрое дело. Вот, собственно вопрос: можно ли имея полный контроль над домен, как-то доказать ТП, что форум лиензионный и запросить обновления?
  4. Soul :)

    Ряд вопросов

    Всем доброго времени суток. есть следующая ситуация: 1. форум на движке 2.1.7. Форум с лицензией, ее даже когда-то продливали (пробовали переносить на ветку 3.*), но лицензия покупалась не на мое имя. Можно сказать, что сайт достался в наследство. 2. сейчас на сервере периодически появляется какая-то гадость, которая кушает 1 ядро ЦП на 100% (перловский скрипт). Вопросы: 1. Как мне можно получить чистую версию скриптов форума, моей версии? Как быть с лицензией? 2. Поддерживается ли еще версия 2.* или нет? Или сейчас правятся уязвимости только в 3-ей? 3. вне зависимости от версии самой главной функцией, которая мне нужна: настройка фильтра, который вот такой вот код: [MATH]\oint_{a}^{b}{f(t)dt}[/MATH]превращал в: ссылку на файл сгенеренной формулы "/some/path/here/7c504bdb13f230c49420cd1080a27c56.png" (в нашей версии форума это пришлось делать хаком)?
  5. Большое спасибо
  6. Привет, ребята. Не подскажите, где можно указать размер картинки после ресайза? (в прикрепленных файлах)
  7. Soul :)

    Автоответчик

    А можно хоть посмотретть на этого автоответчика?
  8. Soul :)

    HTML в посте

    Т.е. если сообщение уже оставлено без использования ХТМЛ, то средствами форума в него ХТМЛ нормально впихнуть не уластся? (т.е. настройка по поводу ХТМЛ выставляется 1 раз и более ее не в состоянии поменять даже админ?)
  9. Soul :)

    HTML в посте

    Значит у меня получаетяс следующее. Если я создаю тему без ХТМЛ, а потом редактирую ее и включаю ХТМЛ в ответе, то он отобажается как обычный текст... Я вот не пойму это моя криворукость или недоработки ИПБ? И как с этим бороться?
  10. Soul :)

    Мануал

    Посдкажите пожалуйста есть ли по ИПБ мануал. С описанием дерева классов и прочим? Если есть, то где его можно найти? Заранее спасибо.
  11. Soul :)

    IP Dynamic Lite и IPB 2.1.5

    Осбвственно сабж (да/нет). Просто не хочется сначала качать дистрибутив, потом ставить этот портал, а пото выяснить, что он не подходит...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.