Перейти к контенту

Chen

Пользователи
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Chen

  • День рождения 08.12.1985

Личная информация

  • ICQ
    639339

Дополнительные

  • Город
    ...:::Israel:::...
  • Интересы
    Да есть чуток.. :)

Недавние посетители профиля

3 227 просмотров профиля

Достижения Chen

  1. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Установил скрипт,запустил и ввожу парол и логин и мне открывается скрипт,но сверху написанно: Notice: Undefined index: QUERY_STRING in /home/xxx/public_html/dumper/dumper.php on line 63 И Restore он не делает
  2. Есть конвертер,который конвертирую с версии phpBB 2.0.6 в IPB 1.3,а вот что делать если надо конвертировать с версии 2.0.10 в IPB 1.3 ...? Если использовать конв. с 2.0.6,много ли данных могут потерятся?
  3. Chen

    Дешевый хостинг

    Убедить,ты меня не убедил...более того скажу,что твои красивые слова типа "надёжность и качество" в цену ну ни как не вписываются. Неизвестный всем админ не известного всем хостинга предлогает,то,что гиганты хостинг компаний предлогают в два раза дешевле и я знаю,что на их хостинг площадках сидят большие проекты и которые довольны работай своих хост провайдеров. Подумай и так. Скупой платит дважды...это к слову.
  4. Chen

    Два бесплатных хоста

    Сэнкс за ссылку.
  5. Chen

    Дешевый хостинг

    Извени,не смог сдержаться...Просто как вы можите такое терпеть? Люди(не опотные) ведь и вправду могут взять такое... Это же кидалово,причём самое натуральное. Если Вам показалось,что это разборки,то уж извените...Так уж я выложил своё мнение.
  6. Chen

    Дешевый хостинг

    Cлушай, твой хост просто супер дорогой,ни кому не известный,да и самого хостера мы тоже не знаем...чёрт тебя знает что у тебя в голове...Это первое. Второе,иди подучись на факультете управление своим бизнесом,можешь узнаешь как клиентов к себе заманивать
  7. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Этот мод был не удачно установлен в исходниках...и до этого поставить мне его не удалось... И добавлять данные этого мода в базу будет излишним...
  8. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Попытался,загрузил базу с members и выдало вот такую проблему,в течении загрузки базы. П.с: Топикс переписал,форумс и постс,всё загрузилось но на форуме разделов не появилось.
  9. Chen

    СКОЛЬКО МОЖНО?

    А чё жалуетесь,давайте пожертвуйте денег...пускай ibresource на выделеный сервер подсядет...
  10. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Допустим,а как устронить? И ещё вопрос есть ли у меня возможность скопировать например таблицы старой базы и вставить их в новую базу...например ibf_topics и всё содержимое в новую базу?
  11. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Что бы сначало не мудрить в таблице всё изменил на "1",но ошибка та же..
  12. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Помогите люди добрые...
  13. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Fastserg, проблема в том,что такой папки у меня не было и файлов там тоже не было...
  14. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    И всё же хочу вернуться к своей проблеме. Я снёс форум,до этого я поустонавливал много модов и хаков. Установил новый форум(та же версия) делаю бекап форума...Сделал... Захожу на форум...а мне выдаётся такая ошибка: Как эту бредоту можно исправить...повидимому в базе остались данные о установках всяких модов для скина(load_template(): )...вот хотелось бы узнать,как в базе можно подправить данную ошибку?
  15. Chen

    Бэкап и восстановление базы форума

    Так в какой таблице и какого поля?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.