Перейти к контенту

Rybslob

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Rybslob

  1. Не нашел в настройках как сделать так, чтобы после редактирования юзером своего сообщения отображалась надпись типа "отредактировано во столько-то". Также хочется узнать, как можно сделать так, чтобы вообще запретить юзеру редактировать свои сообщения, скажем, суточной давности. Заранее благодарю за ответы.
  2. Где можно отредактировать страницу ошибки? Пример А то на странице не работает связь с администрацией форума, и хотел бы еще дополнительную информацию вывести. Заранее благодарю!
  3. http://prntscr.com/2arhgb - совершенно не вижу здесь данную настройку..
  4. Как отредактировать письмо подтверждения регистрации, которое приходит новому юзеру? Где это можно сделать?
  5. Собственно, заинтересовал скрипт, пример работы - http://forums.ibresource.ru/go/index.php?fT9DDg7AiEkg В модах в архиве не нашел. Кто-нибудь в курсе где его можно взять?
  6. Rybslob

    Русификация

    Приобрел вчера локализацию форума. Все установил, здесь вопросов не возникло (сначала была установлена английская версия, потом поверх нее загружена локализация). Не могу понять как произвести русификацию? Как все было на английском, так и осталось.
  7. А какой файл xml из дистрибутива локализации брать для обновления языка? Где он лежит?
  8. Это прямо в уже установленный форум на фтп можно сделать?
  9. Интересует такой вопрос. Купил офф.лицензию на IPB 3.3.4 и приобрел локализацию на эту же версию. Как ее самостоятельно установить? В мануале, входящей в локализацию, есть только инфа по установке самого форума. А как поставить именно локализацию купленную, что-то не нашел информации. Подскажите, плиз, что и как сделать
  10. Весьма актуальный вопрос - без грамотной оптимизации форума продвигать его будет сложно. Предлагаю озвучить идеи. У меня третья версия форума. 1. Мод для титла раздела: надо иметь возможность добавлять разные значения в название раздела, которое отображается на форуме и в строке навигации, и титла раздела. Титл всегда будет длинным, чтобы вобрать в себя основные ключи. Название короче титла, поэтому нужны разные поля для прописывания значений в титле и названии раздела. 2. Вместо нофоллоу и ноиндекс проще сделать ссылки с форума вида http://forum.ru/click?http://www.site.ru - толку больше в разы. 3. Аналогично первому пункту, только для главной страницы. 4. Нужно иметь возможность добавлять описание раздела в подвале - оптимизированный текст, описывающий раздел, прекрасно поможет выходу в топы в ПС. Озвучивайте предложения, обсудим.
  11. Rybslob

    Защита от спама.

    Привет! Ок, спасибо за совет. Пошел писать тикет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.