Перейти к контенту

tcom

Пользователи
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

7 690 просмотров профиля

Достижения tcom

  1. Функция "спамер" несколько шире того что вы себе представляете. Но можно и так использовать. Проверьте настройки работы этой функции в админке, за какой период будут скрываться топики и сообщения, а также какие изменения могут ожидать его профиль. Где-то так.
  2. tcom

    IP.Gallery 4.0.0 Released

    Вот и я "No". 1. Негибкость структуры альбомов/каталогов. Хотелось бы большего в свойствах отображения фото, НЕ единый размер на всю галерею, какие категории и альбомы можно и нужно показывать в новых и случайных а какие нет. 2. С правами на доступ тоже путаННо все. Не гибко. В т.ч. отключение права публикации и доступа в целом конкретному профилю. 3. п.2 порождает танцы с бубном по созданию модератора галереи, новая группа и новые маски доступа и там же тема модератора блогов. 4. Навскидку количество настроек в 4-ке сократилось почти в два раза. п.1-3 относится и к "тройке" в полной мере. Что с 4-кой делать ума не приложу. As is не устраивает, а переделывать под себя сейчас уже желания нет.
  3. tcom

    IP.Gallery 4.0.0 Released

    Are you sure? ) PS Ожидал большего от четвертой версии.
  4. tcom

    Загрузка фото в Галерею

    Да, такая возможность существует.
  5. Вариант 1. Изменить тип редактора. Убрать визуальный. А трабл мне тоже хочется вылечить.
  6. tcom

    Где можно скачать bfarber Links System 3.0 ?

    Links_System_3.0.0.zip
  7. Откуда инфа? Переход в блог пользователя осуществляется по другой кнопке/иконке в профиле.
  8. IPB 3.0.5. - не могу подтвердить, все чисто и на памяти такого не было.
  9. Версия форума и блогов? 3.0.4 и блога 2 В версии 2.1.0 у владельца блога на форуме 3.0.5 появляется возможность создать запись прямо в топике из любого доступного пользователю сообщения.
  10. tcom

    Ошибка [#107187]

    Скриншоты не грузятся. А вообще ошибка где-то в настройке или самих категорий, там есть что поковырять или не настроены права в них. Галерея от IPS она конечно в настройках чудаковатая но релизы работают.
  11. tcom

    Ошибка [#107187]

    Не все. IPG 3.1 А вот здесь что у вас? Это настройки группы.
  12. Я скоро стану забывать где в двойке что кликать. 1. «Безопасность и конфиденциальность» -> Флуд-контроль — интервал задержки (в секундах) -> Заставит пользователей подождать перед размещением следующего сообщения. Если оставить настройку пустой, флуд-контроль будет отключён. Не относится к пользователям, принадлежащим к группе, которой разрешено обходить флуд-контроль. 2. В настройках группы можно освободить оную от флуд-контроля. 3. «Темы, Сообщения и Опросы» - > Объединять следующие друг за другом сообщения пользователя - Когда пользователь оставляет два сообщения за n минут, одно за другим в одной теме, они будут объединены в одно сообщение. Введите длину интервала в минутах для отслеживания последующих сообщений. Введите 0 для отключения функции. Видимо вам п.3
  13. Да, там всякого хватает. Но это для энтузазистов. Прибавим аркады, скины и еще вагон всякого добра. По части что покупать там, а что здесь - каждый решает для себя сам. Я основные позиции тамошнего покупаю у тутошних. ) В этом есть свой резон, особенно когда безнал. Да, кстати, вышел релиз галереи 3.1.0.
  14. Несколько лет назад мне тоже поднадоело клянчит перевод на галерею и форум у IBR, поэтому я все перевел сам. Но вот в последний раз приобрел и русификацию к галерее и блогам у IBR, переводить сильно больше, в общем лениво стало. ) В сухом остатке имеем. у IPS - 1. Англ. форум. и соответственно доступы куда надо. 2. Галерея англ. Аналогично. 3. Блоги англ. Аналогично. 4. Shootbox - free 5. IP Chat - 5 user free 6. IP Links free 7. и еще много чего free IBR 1. RUS форум. 2. Русификация галереи. 3. Русификация блогов. 4. Общение с сильными админами/кодерами PHP на родном языке. У IPS выкладывают русификацию форума. Пробовал, не то чтобы хорошо или плохо, но у IBR пока получалось лучше. Перевод галереи и блогов я раньше делал за день два, счас объем вырос наверное, чуть больше, но лениво. Ответ: купить языковый пакет или у IBR или с рук. Есть небольшой шанс что выложат у IPS free, но когда и по какому поводу хз.
  15. ACP -> Пользователи -> Управление бан фильтрами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.