Перейти к контенту

mylipetsk

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения mylipetsk

  1. Хороший вопрос. Помниться мне я уже пробовал реализовать правильную индексацию фоток. Титлы. дискрипшины к фото, но замялось все открытию пару тем на различных форумах, где ответов не последовало. Они у тебя индексируются. Но только по корявому. В плотную мне не доводилось коворятся с фотками из галереи ИПБ для наилучшей индексации. Но такой вопрос меня интрересует. Буду следить за темой.
  2. Временное решение проблемы, вырезать строку 211 return $this->registry->output->getTemplate( $this->skin() )->commentsList( $comments, $data, $pages, $parent, $preReply );
  3. если бы все было так просто. Перезалил, толко ноль. Как решить проблему, остается загадкой.
  4. Что бы не открыть новой темы о визуальном редакторе, пишу здесь. Раньше в версии 2,3,6 точно было кнопка переключения визуального редактора на "лету" в то время когда редактируешь или создаёшь сообщение/тему. На скринах видно эту кнопку, и видно её действие. До и После. http://s47.radikal.ru/i116/0911/60/3fda38ab0f00.jpg http://i043.radikal.ru/0911/5d/35bdfdf74d57.jpg В версии 3,х этой кнопки нет, как её можно вернуть? Она очень удобная! Помогите её вернуть.
  5. Тут блин на 311 не получается её внедрить, нет в сети ни подробной документации по её реализации на 311, может у кого-то есть готовое решение?
  6. mylipetsk

    Куки (интеграция)

    Проблема заключается в следующем. Как произошел глюк я не знаю. Где-то, что-то покрутил не то. Одно делал, другое сломал. В общем захожу на главную страницу, авторизируюсь, ввожу логин и пароль, жмакаю ОКей, и я попадаю на главную страницу как гость, если я захожу в любой из разделов форума, то в правом верхнем углу я вижу свою аватарку и показано будто авторизирован, как только я захожу на главную, я как гость. Главная страничка не меняется, новые темы или сообщения не обновляются, главная страничка замерла! Что делать, где, что и как крутить?
  7. Какой скрипт отвечает за вывод картинок прикрепленных в блоге?
  8. mylipetsk

    Аэрография в России

    Где бы вы не находились в России, Украине или Белорусии, всегда можно найти художника аэрографика который сделает вам аэрографию на авто, мото, телефоне, на чем вам угодно! Допустим если я бы приехал в Воронеж и я с легкостью нашел бы художника аэрографа. Не одного, а практически всех, кто предоставляет художественные услуги. Как я это сделал бы? Да просто! Есть каталог художников аэрографиков. Выбирай кого хочешь! =) Вот так то вот, всё тут не замысловато. И посмотреть портфолио можно, выбрать того кто больше подходит вам. Аэрография в Казани Аэрография в Москве Аэрография в Санкт-Петербурге
  9. Создал ресурс, энциклопедия "Аэрография" Все художники аэрографии Все мероприятия в области аэрографии и авто Весь инструмент для аэрографии и многое другое. Ваше мнение о сайте?
  10. mylipetsk

    [2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"

    кто нибудь, помогите первой проблемойй. ПЛЗ. Вот в Админки заметил такой вот глючок На верху. Может из-за этого? Как это исправить? Появляеться эта надпись на верху только когда смотришь компонент "спасибо" http://i069.radikal.ru/0907/2c/e2da70e86841t.jpg
  11. Пользователь вставляя картинку получаеться вот такая фигня <noindex>[url="http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/0907/6a/eb354f6355bf.jpg.html"][img=http://i023.radikal.ru/0907/6a/eb354f6355bft.jpg][/url]</noindex> хотя в настройках стоит, не добавлять NOINDEX к редиректу.
  12. mylipetsk

    [2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"

    Установил мод (точнее обновил). Вроде все работает. Ставит спасибки, удаляет. Считает. Отлично, есть два НО! Первое. Я Админ, удаляю сказавшие спасибо из поста. Происходит следующее, если стоят в этом посте и другие сказавшие спасибо, то пользователи эти меняются. Например: Спасибо сказали: user1, user2, user3, admin, Я удаляю любое сказавшее спасибо из поста и остаеться примерно так: user4, user9 и все. Т.е. меняются пользователи сказавшие спасибо. Протестировал, вроде бы как такой глюк замечается только с Админами. Пожалуйста, подскажите я никогда в жизни не найду в чем трабла. Второе. Сделать в настройках или как нибудь подругому. В меню на верху есть "Благодарности", отлично... Но индексируються получаться дублирующие посты из форума. Можноли сделать просмотр определенным группам. Я понимаю, можно отключить и индексироваться не будет. Но если сделать что бы гости немогли смотреть, то было бы просто замечательно. Просто, запретить гостям смотреть Благодарности и за какие посты. Тем самым мы скроем от поисковика дуближи сообщений.
  13. Нет, у Санисса сделано вс олично. Просто возможно я не правильно установил. Хотя вроде все правильно. Дело не в этом, я сделал бекап файлов. После чего заного стал устанавливать заново. Устанавлиявая я обнаружил вот эту выделенную строчку: 1. Открыть ./source/classes/bbcode/class_bbcode_core.php, найти в функции regex_build_url( $url=array() ): Я этого у себя в файле ненашел. И еще вопрос, если у меня установлен мод HTML ссылки но он отключен, и не знаю, буду ли я его использовать, мне прописывать вот этот участок кода в ./source/classes/bbcode/class_bbcode_core.php?
  14. Как мне теперь убрать во всех сообщениях форума вот эту ссылку http://anonym.to/? При редактировании должна ли вообще ссылка редиректа оставаться?
  15. В общем получилось у меня вот так. Сделал я сначала через сервис anonym.to сделал пересчет и обновление, посмотрел, все сработало. Посмотрел пост при редактировании, ссылки anonym.to не было. После чего я сделал свой редирект описываемый Sannis... т.е. логимся, сохраняем скин, редактиреум и т.д.... В общем я сделал... при добавлеии в сообщение ссылки все получилось на ура. Я опять решил переделать все ссылки на форуме. И сделал обновление и пересчет сообщений. И что же у меня получилось! ? В общем ссылки выглядят так http://unrealtech.ru/anonym.php?http://ano...0e217d.jpg.html Почему при редактировании, появляются ненужные ссылки? Мой самостоятельно сделанный редирект спереди, потом идет старый и только потом внешняя ссылка. Как убрать мне из ссылок anonym.to ??? А то получется по сто раз редиректится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.