Перейти к контенту

Kvendi

Пользователи
  • Число публикаций

    519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Kvendi

  • День рождения 12.03.1984

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

15 658 просмотров профиля

Достижения Kvendi

  1. Здравствуйте, есть-ли возможность выбирать автора при слиянии 2-х тем (если они от разных пользователей) Или может есть модификация, добавляющая такую возможность ?
  2. Гости видят все темы, кроме "поднятых" , в том- то и проблема, что не вижу в настройках отдельных указаний на этот счет ...
  3. Почему- то гости не видят зафиксированные темы в разделах. Обыскал настройки, так и не нашел что на это влияет. Подскажите пожалуйста.
  4. Kvendi

    FTP и скачивание файла

    Авторизация скрипта и авторизация пользователя это немного разные весЧи. Для этого скрипт должен авторизоваться на удаленном сервере, брать файл и отдавать его пользователю. Весь трафик будет идти через вас, и качать все это в данном случае будет php. Если у вас файлы общим весом 50 мб, то конечно нагрузку на сервер вы не ощутите, а если там хранилище 50Гб и одновременно качают по 50-100 файлов... admin\applications_addon\ips\downloads\modules_public\display\download.php switch( $info['record_storagetype'] ) это все понятно, и с этим я согласен. Просто получилось, что вроде красивая возможность вынести хранилище файлов в другое место - оказалась несостоятельной (
  5. Kvendi

    FTP и скачивание файла

    При заливке же он логинится. Что значит напрямую ? на сколько я понял логику работы в этой ситуации - IP.downloads при скачивании только формирует прямую ссылку на ftp и отдает файл по ней клиенту. А должен бы сам забирать файл с ftp и отдавать уже потоком клиенту. В противном случае смысл использования ftp Хранилища для архива просто теряется. Каждый пользователь форума должен будет знать логин и пароль для доступа к ftp - это хрень.
  6. Kvendi

    FTP и скачивание файла

    Использую в качестве хранилища внешний FTP. Все работает, файлы заливаются, но есть большое НО Почему при скачивании требуется дополнительная авторизация от клиента ? Ведь клиент форума может и не знать что используется FTP (да и не должен он это знать - это проблемы админа) Есть- ли возможность заставить ip.downloads самостоятельно авторизоваться на FTP при скачивании файла, как он это успешно делает при заливке файла ?
  7. Обязанности: участие в разработке новых проектов Компании и поддержке существующих; участие в развитии внутренних систем компании; взаимодействие с командой проекта; создание web-интерфейсов для сложных программных систем; написание программного кода, оптимизация запросов. Требования: отличное знание PHP5; опыт применения шаблонов проектирования; опыт работы с Javascript, CSS; высшее образование; опыт работы в данной сфере не менее 2 лет; умение писать SQL-запросы; преимуществом будет опыт работы с различными СУБД и знание XSLT, XPath; наличие успешных и работающих в сети проектов; общее понятие о Web-программировании (безопасность, эффективность, корректность). Условия: график работы: полный рабочий день. оформление по ТК РФ. конкурентная заработная плата, компенсация обедов, широкая премиальная система. перспективы карьерного и зарплатного роста. социальный пакет‚ оплата больничных листов, отпусков. адекватное руководство, дружелюбный коллектив, интересные задачи. работа в современном удобном офисе (ст. м. Алексеевская или м.ВДНХ). зп 80-100 пишите! ))
  8. Error establishing a database connection
  9. Раз никто не заморачивался, отправляю в треккер ips
  10. Значит отправлю в багтреккер ips
  11. А почему при создании опроса система допускает создания опроса с одним вариантом ответа ? какое- то странное поведение...
  12. Как- то не очень здорово, что при регистрации поля, обязательные для заполнения, не отмечаются никак. С доп полями само собой можно добавить html-звездочку, но как- то это не очень хорошее решение. Никто этим вопросом не заморачивался ?
  13. доволен жизнью
  14. лицензию активировали, а статус на форуме не поменялся... эх....
    1. Design_Nick

      Design_Nick

      Дык сделай запрос :)
  15. Ушел в себя...
    1. GluX

      GluX

      вернись мы все простим
    2. Razario-Agro

      Razario-Agro

      телевизор купим, жизнь наладится :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.