Перейти к контенту

creeper.ssp

Клиенты
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

4 011 просмотров профиля

Достижения creeper.ssp

  1. Денис, спасибо! ведь смотрел же туда - и почему-то решил что так и должно быть!
  2. народ! подскажите хотя бы куда копать!? к сожалению бэкап базы оказался битым, поэтому откатиться не получилось (
  3. ребята, такая беда. перестала корректно работать проверка используемого email при регистрации. на все email ругается что он уже кем-то используется: в чем может быть проблема?
  4. создал приложение и настроил хук все кнопки появились пытаюсь связать существующий аккаунт с пользователем vk через настройки профиля после формы разрешения для приложения возникает сообщение при попытке регистрации вот такая ошибка: т.е. связь не отрабатывает в чем может быть дело?
  5. народ, опять трабла, нужна помощь после чистки таблицы ibf_cache_store и очистки кэша средствами форума - пропало боковое меню и окно shoutbox'а... http://www.lancer-club.spb.ru/forum куда копать? восстанавливать эту таблицу из архива?
  6. спасибо это я случайно не в тот форум написал у меня 3.3.4 а календарь 3.3.1, а где мне найти 3.3.2?
  7. вы правы все-таки это мини-календарь т.к. большинство записей вида minical_02_2321_20_1_1 но как его отключить если я его не включал?
  8. Денис, спасибо за наводку мини-календарь отключен, но на главной встроен гугловский календарь в виде фрейма: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/ это может быть связано?
  9. товарищи, подскажите до 2 Гб выросла таблица ibf_cache_store при попытке перейти в управление кэшем в админке - белая страница можно ли это таблицу просто почистить руками?
  10. вопросы нужно менять раз в месяц!
  11. так проблема именно с этой функцией? может быть проблема в русской версии?
  12. нашел эту функцию в админке форума! при создании нового стиля можно выбрать визуальный редактор! только вот проблема - у меня на этом месте отображается пустая страница...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.