Перейти к контенту

4itos

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 4itos

  • День рождения 27.03.1988

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Украина, Киев

Недавние посетители профиля

1 697 просмотров профиля

Достижения 4itos

  1. а в чём трабла не говорят? Или это нормально?
  2. Откуда столько гостей? Дело в том, что раньше такого не было. Такое стало, после того как установил мод “Кто был сегодня”. Форум находится в локальной сети, но имеет выход в Интернет. Поэтому вариант, что это такая посещаемость отпадает..
  3. Ну как, что можно сделать? подскажите плз. Чушь. а как определить, что это не варез?
  4. спасибо. К кому можно обратится, чтоб их прикрыли или дали предупреждение!? И еще глупый вопросик ) если не варез, то должно просто выкинуть на главную стр. форума как тут? http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...scheck$1@@
  5. http://f.qt.net.ua/ как можно узнать купили ли они лицензию?
  6. 4itos

    Smiles

    По какому принципу смайлы размещаются? Если я хочу выставить определенную очередность смайлов? То есть допустим в одной колонке грустные, в другой веселые, в третей разные. Как мне это сделать?
  7. Вопрос возможно чуть не в тему, но всё же вопрос. По какому принципу смайлы размещаются? Если я хочу выставить определенную очередность смайлов. То есть допустим в одной колонке грустные, в другой веселые, в третей разные. Как мне это сделать?
  8. 4itos

    Цвет админа

    а как сделать, чтоб выделялся жирным?
  9. всем огромное спасибо за помощь.
  10. хм.. так там и смотрю :/ Вот два скрина. 1) _http://chika.kiev.ua/media/1.png 2) _http://chika.kiev.ua/media/2.png
  11. Это отлично вот только настройку найти не могу. ACP Home > Manage Forums > Add/Edit Category Editing category: SIMNET тут есть Category Name и Permission Access Levels только... Скорее всего я просто не там смотрю. Подскажи пожалуйста подробнее где эта настройка находится?
  12. тоже волнует этот вопрос.. суть проста. Стоит комп подкл круглосуточно к инету. На нём стоит форум (форум виден внутри домашней локальной сети). На форуме мод для отправки смсок. Но не отправляет форум письма ни в какую хоть ты убей. Может какую-то инструкцию посоветуете как это настроить.. Выкинь ты эти СМСки, фигня ето, если бы работала тада было бы круто... вот тока у мя отправляется письмо ( через мыло ) а вот смска не приходит. всё работает отлично. УЖЕ проверено. Осталось просто вкл. SMTP с форума.
  13. как пример на этом форуме укажу. Пример: Удаляем форум "Общие вопросы (по 2.2.x)" и указываем, чтоб все темы перешли в категорию "Форумы по форуму" Через панель модератора тоже не видно.. Просто тупо висят себе в статистике и где-то еще наверное.. Так как у пользователей колличество сообщений осталось тоже..
  14. проблема осталась.. Может через PHP My Admin какие запросы выполнить нужно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.