Перейти к контенту

DiRecTor

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения DiRecTor

  1. DiRecTor

    Manage Members

    Обновил форум, вроде бы проблем с админкой нету. Вот только проблема одна осталась. Люди, которые зашли на форум днем и делали что-то. В списке людей в онлайне они все еще стоят и никак не хотят выйти ))) что можно поделать с этим делом? Т.е. проблема со временем. что можно поделать?
  2. DiRecTor

    Manage Members

    Дело в том, что у меня его нет. Если у кого-нибудь существует этот файл для IPB 2.1.6, то просьба, скинуть либо сюда, либо куда-нить скачать. Очень большая просьба. Заранее спасибо.
  3. DiRecTor

    Manage Members

    Хандер, да в принципе, делал.
  4. DiRecTor

    Manage Members

    Здрасвуйте. У меня на форуме сегодня одни глюки, никак не могу понять в чем собственно говоря проблема. Днем вдруг время изменилось... потом чел написал пост минуту назад, а через 10 минут смотришь, опять же написано минуту назад... потом, в админке сегодня только вышла такая ошибка, когда хотел редактировать пользователя Parse error: syntax error, unexpected T_DNUMBER, expecting T_VARIABLE in /home/relaxazc/public_html/forum/sources/action_admin/member.php on line 40 В чем может быть проблема? Может подскажите? Заранее спасибо. С уважением.
  5. Нашел. Спасибо большое всем за отклики.
  6. DiRecTor

    Корзина(storage)

    Здраствуйте! Сразу говорю, поиском пользовался, но ничего насчет этого не нашел. Вопрос таков: Как создать раздел в IPB 2.1.6, куда будут перенесены все удаленные посты, темы? Это в админке или мод такой? Прошу помочь. С уважением.
  7. после апгрейда на 2,1,4 на форуме отключены опросы...как можно решить эту проблему?
  8. Xam4uk, дело в том, что имеется лицензионный ипб 2.1.3. Жду пока всякие дырки нашли, потом поставлю. Форум же большой все таки. 16000 пользователей ) А так проблему как решить?
  9. Всем привет. У меня такая проблема с IPB 2,0,0 бета версия. Скоро обновлю ) Но вот за месяц несколько раз статистика обнуляется. Т.е. больше всего юзеров было ... и т.п. равняется нулю, а потом начинает с того дня считать все. Скорей всего проблема где-то в базе, но где именно я не знаю. Что скажете? Заранее благодарю. П.С. Поиском пользовался, но ответ на эту проблему не нашел.
  10. DiRecTor

    Портал

    вот я скачал и-макси с порталом! а вот я одно не знаю! как писать новости тама! т.е. как в бесфайлх.нет и т.п.! если можно объясните!
  11. DiRecTor

    Аватары

    Total, может и не то...а какие должны стоять...?
  12. DiRecTor

    Аватары

    вот такая проблема... ни один пользователь не может закачивать аватар с компа...от чего это может быть...а так с админцентра все разрешил...
  13. ок...нашел...спасибо...
  14. возможно ли изменить название темы? вот хочу изменить...но не смог...
  15. Vanish, все уже...все залил, т.е. invisionboard 1.1 и все...и новая тема уже создается...пока проблем не дает... большое спасибо за все...и еще Тотал я даже не знал, что вы сами делаете...потом увидел в архиве...попробую завтра...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.