Перейти к контенту

PALADIN+

Пользователи
  • Число публикаций

    999
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О PALADIN+

  • День рождения 29.10.1985

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Литература (fantasy), музыка (русский рок), ролевые игры (фрпг)

Недавние посетители профиля

10 589 просмотров профиля

Достижения PALADIN+

  1. PALADIN+

    Чат для 1.3

    Да не за что. Напиши если что-то получится с этим xChat.php А то я от него давно отказался, т.к. по словам хостера он создавал большую нагрузку.
  2. PALADIN+

    Баги форума ibresource.ru

    Админы, уберите plz c главной "обзор форумов", который уже третий год как не активен. И название оффтоп-форума "13", мне как раньше кажется странным %)
  3. Есть у меня там один могильничек (с) И я к нему подключиться не могу. Нет такого сервера.
  4. Почти интимная тема Интересно как обстоят дела у остальные админов тематических форумов с интересом к той теме, которой собственно посвящён ваш форум. Может быть вы изменились, и интересней стал чисто код? Вам не кажется что раньше вы принимали большее участие непосредственно в жизни форума? Большой ли у вас форум? Есть ли ваша заслуга в нём, помимо технической поддержки? Или у вас всегда был только программёрский форум?
  5. И что говорят, владельцы сайтов уже не смогут слить бек-апы вообще никак? Видел пост что сегодня с 2х ночи до 9 утра можно было слить. Но такой малый промежуток времени - это не цивилизованно.
  6. PALADIN+

    Смена никнейма

    Я тоже старожил. (Офигеть!)
  7. В этот раз наверное ещё получится наградить ещё второе, третье место. Так что продвигайся. Васяст. Не надо быть таким суровым
  8. Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении четвертого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике. Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте contest.rpg-zone.ru Прием конкурсных работ с 15 января 2010 г. по 23 апреля 2010 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru Главный приз конкурса – $100 и памятный знак. Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе. В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие три "Пролета". Комментарии к рассказам от членов жюри, авторов и читателей на - официальном форуме конкурса. Полные правила участия здесь. Присоединяйся к "Пролету", это интересно и полезно.
  9. PALADIN+

    Второй аватар

    Хочется чтобы у пользователя была возможность загрузить в профиль второй аватар (лучше больше ) и в форме ответа выбрать с каким именно он будет постить. Примерно понятно что нужно сделать, но может кто-то уже интересовался?
  10. PALADIN+

    Как натянуть на шишку спамера

    Разреши отправлять ПМ после хотя бы одного поста. Поставь более капчу позаковырестей.
  11. PALADIN+

    Разговор за хостинг

    А чего вспоминать стародавние времена? Последние 7 лет цена за хостинг для моей рпг-зоны была единой - 300 р. в месяц Рубль конечно обесценился, раза в полтора. Но всё же - VPS на мастерхосте стоит больше чем в три раза (не вижу повода так тратиться). И места там дают всего 3 ГБ. Основная моя проблема, как правильно пишет ФэтКэт, заключается в том что некуда складывать аттачи, и всё занято в общем ими. А острой необходимости в дополнительных ресурсах мощности нет. Была идея перенести старые аттачи на другой хостинг (нормальный). Где за 1000р. в год дают 5ГБ. Но это наверное и правда изврат. Не буду извращаться... Теперь, после оптимизаций с БД и перепаковки некоторых аттачей, когда закончится место, буду постепенно доплачивать за траффик, и перейду на следующий тариф вирт.хостинга с 3ГБ за 575 р./месяц.
  12. PALADIN+

    Разговор за хостинг

    То что в SQL у меня 200 метров. Погоды не делает почти. Ну 100 метров я ещё допустим сожму
  13. PALADIN+

    Разговор за хостинг

    Я уже даже картинки приаттаченные перепожал Они в основном место занимают. И темы периодические жму, скриптом фет-ката.
  14. PALADIN+

    Song

    Если форум не врёт, Сонг празднует сегодня день рожденья. 90 лет. С юбилеем
  15. PALADIN+

    Разговор за хостинг

    Плачу мастерхосту 300 р. в месяц за вирт.хостинг. В общем доволен. Но есть проблема. Ограничение на дисковое пространство в 1500 мб. На сейчас осталось метров 100. А далее идёт обдиралово. Что-то в районе рубля за мегабайт превышение в месяц. Переходить на тариф более дорогой в два раза как-то дорого. Как вы с таким разбираетесь? И ещё мне интересно. Что так дорого стоит разместить свой сервер на площадке? В районе 5тр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.