Перейти к контенту

Stuff

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

4 080 просмотров профиля

Достижения Stuff

  1. Чтобы не объяснять долго, привожу ссылку: http://forum.umora.biz/index.php?showtopic...amp;#entry15113 Например, первый пост. Такое ощущение что есть ограничение на количесвто ссылок в одном сообщении, но я такой настройки не нашел. Пересчет сообщений не помог. В чем проблема?
  2. Впервые столкнулся с такой проблемой, не знаю в чем причина. Вместо всех страниц имеющих в адресе index.php - белая страница с кракозябрами (причсем это видно только в опере, в других браузерах пишет невозможно отобразить страницу). На других страницах (например lofi или в админке все без проблем. Была версия 2.2.2 обновил до 2.3.6 - безрезультатно В чем проблема, кто сталкивался?
  3. Обновил галерею до 3.0.2. Не видно альбомов пользователей, хотя при пересчете изображения есть, плюс если из профиля пользователя смотреть, то альбомы видны. Где настроить? Странно, ничего вроде не делал, через некоторое время изображения появились. вопрос снят
  4. 675 скачиваний

    Русские кнопки для стиля Arobase
    Бесплатный
  5. Мод: Русские кнопки для стиля Arobase Категория: Графика Совместимость: Все версии Invision Power Board Описание: Русские кнопки для стиля Arobase Подробнее... Скачать
  6. Stuff

    Премодерация комментариев

    Что, не знает никто?
  7. Где отключить премодерацию комментариев к изображениям в галерее? Что-то не могу найти
  8. А как установить на 2.3.5 и галерею 2.2.3 Ошибка:
  9. Stuff

    уменьшить размер при предосмотре

    Все, разобрался, был неправильно указан пусть к папке с изображениями, хостинг сменил, соответствено некторые пути сменились, а заменить я забыл.
  10. Сменил хостинг, все нормально, только все пользователи теперь заходят как скрытые. До этого все нормально было. В чем может быть проблема?
  11. Stuff

    уменьшить размер при предосмотре

    пробовал все инструменты - не помогает
  12. Stuff

    уменьшить размер при предосмотре

    Кто нибудь решил проблему? После обновления форума все изображения в превью в полный размер стали...
  13. Stuff

    IP.Gallery как категория форума

    Редирект сделать можно
  14. php_flag zend.ze1_compatibility_mode off добавить в .htaccess (у меня было тоже самое это помогло)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.