Перейти к контенту

vaha

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

vaha последний раз побеждал 12 Августа 2012

vaha - автор самых популярных публикаций!

О vaha

  • День рождения 16.05.1977

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Личная информация

  • Skype
    marketolog2000

Недавние посетители профиля

2 289 просмотров профиля

Достижения vaha

  1. вопрос - ответ установлен, reCAPTCHA сам заменить не могу ((
  2. здравствуйте, спам на форуме http://club.onona.ru/ достал, по 30 - 50 сообщений в сутки, ищу специалиста кто на платной основе настроит эффективную защиту от спама.
  3. vaha

    нужна платная помщь в настройки ЖС

    здравствуйте, сделал все как вы посоветовали, не помогло ( дело в том что сначала все работало, а потом не понятно из-за чего перестал сжимать при маленьком разрешении, поделитесь пожалуйста остальными вашими мыслями на эту тему )
  4. здравствуйте, в галереи ЖС перестал сжимать фотки при маленьком разрешении http://fotopremiya.r...ge/3568-orgazm/ скрин в аттаче, помогите пожалуйста настроить, готов рассмотреть любый предложения по стоимости и срокам.
  5. здравствуйте, в галереи ЖС перестал сжимать фотки при маленьком разрешении http://fotopremiya.ru/gallery/image/3568-orgazm/ скрин в аттаче, помогите пожалуйста настроить, готов рассмотреть любый предложения по стоимости и срокам.
  6. совсем не интересная задача или цена не устраивает? (700 руб. час), а может сложность высокая? подскажите, пожалуйста в чем причина отсутствия откликов?
  7. Здравствуйте, ищем программиста для реализации проекта FotoPremiya.ru на на IP.Board + IP.Gallery основная задача "допилить" галереею под нужный функционал, нужна максимальная интеграция с соц сетями, лайки, авторизацию итд http://www.free-lanc...-ipgallery.html
  8. Здравствуйте, ищем программиста для реализации проекта FotoPremiya.ru на на IP.Board + IP.Gallery основная задача "допилить" галереею под нужный функционал, нужна максимальная интеграция с соц сетями, лайки, авторизацию итд http://www.free-lanc...-ipgallery.html
  9. уважаемые местные жители, помогите пожалуйста, если это очень сложный вопрос подскажите куда стоит обратиться для его решения?!
  10. проблема не решена по прежнему, очень прошу помочь
  11. думаю что там перед и после стрелочек » стоят просто пробелы а не тег пробела, если я найду в каком файле эти стрелочки все исправлю, кто знает в каком они файле подскажите пожалуйста
  12. та же проблема в любом из разделов
  13. в пути по сайту в ИЕ вместо пробелов отображаются квадратики, в каком файле размещены сами стрелочки » и соответственно пробелы которые перед navstrip ? вот на этом форуме их сменили на картинку http://forums.ibresource.ru/style_images/ibr/nav.gif
  14. все старые темы я удалил вручную, в каждом разделе выделял все и удалял, вроде пока не привязались старые темы
  15. почистил и оптимизировал указанные таблицы, помогло, спасибо )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.