Перейти к контенту

slaru

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения slaru

  1. Спасибо! Работает под восьмеркой
  2. Фикс в удалённом разделе, думаю лучше черкануть ПМ, может помнит или сохранилось у него :-) А зачем разделы поудаляли? Теперь ответа не найти. А так никто не отвечает. Уж два месяцы бьюсь найти ответы на вопросы - нету ответов...
  3. Все ссылки на форуме идут через goto.html. Решил добавить еще nofollow. Все новые ссылки теперь появляются в nofollow, но старые так и остались без nofollow. Что нужно сделать, чтобы все ссылки, в том числе и старые, стали с nofollow? Подскажите, пожалуйста.
  4. Просьба помочь, а то сообщение появляются в каком-то корявом виде. А я не знаю где править
  5. Просьба помочь. Или хотя бы киньтесь мануалом "где что почем"
  6. Подскажите, какой из скинов в skin_msg отвечает за всплывающее окно личных сообщений, пожалуйста.
  7. Не подскажите как? Может есть какой мануал по вставлению баннеров таким образом? Или мод. Ничего пока не нашел
  8. Нужно на главной странице форума вставить рекламный блок между 1-м и 2-м форумом. Между другими блоками форумов вставок быть не должно. Это в принципе возможно осуществить?
  9. Все работает. Спасибо! Установил. Теперь осталось только с Хромом разобраться
  10. Подскажите, пожалуйста, отчего такое может быть: пользователи делают подписи на форуме.... а они не видны. То есть в профиле все нормально - подписи есть. А в топиках подписей нет. Где копать? ЗЫ: Кажется я знаю в чем причина. Возможно когда-то давно вводил изменения в topics.php Но вот совсем не помню в какой папке его искать надо. Не подскажите? ЗЫ ЗЫ: Все нашел сам. Всем спасибо. Извините за беспокойство
  11. Боюсь навлечь на себя гнев форумчан, но... никак не могу понять (и найти ответа), как увеличить левую колонку в топике. Ту самую колонку, где находится аватар, количество сообщений и другая информация. Уже кажется все облазил, а понять не могу. Подскажите, люди добрые, где нужно искать, не дайте свихнуться.
  12. НАРОД!!! Ну вы хоть ответьте, реально это сделать на 2.3.6 или нет? АУ!
  13. У меня в общем шаблоне сделаны две колонки. Одна собственно под форум, другая планируется под вывод последних сообщений. Собственно в этой второй колонке я и хотел разместить анонсы последних тем, в которых что-то сообщалось. Но если этот метод неправильный, то как тогда сделать это правильно?
  14. Возможно ли заинклюдить ssi.php в общий шаблон форума? Если возможно, то подскажите плиз, каким образом это можно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.