Перейти к контенту

sanitar

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sanitar

  1. о_О а почему она тогда стоит в шаблоне skin_post->smilie_table ??? там вот черным по белому код: <div id='smiliestable' style='width:150px;text-align:center'> <div class='rtebuttonbar1' align='center'><b>{ipb.lang['click_smilie']}</b></div> <div class='rteiframe' style='overflow:auto;width:148px;'> <table cellspacing="0" cellpadding='0' align='center'> <!--THE SMILIES--> <tr> <td align="center" colspan="{ipb.vars['emo_per_row']}"><b><a href="javascript:emo_pop()">{ipb.lang['all_emoticons']}</a></b><br /><b><a href="javascript:bbc_pop()">{ipb.lang['bbc_help']}</a></b></td> </tr> </table> </div> </div> или этот шаблон-остаток от 1.3 ??? в любом случае,а как теперь эту переменную величают,не подскажите?
  2. Добрый день.прикручиваю D21-Downloads System 1.0 к форуму 2.3.6 тяжеловато прикручивается,должен сказать.много править надо.столкнулся с моментом,который не могу понять: 1)мод не видит переменной ipb.vars['emo_per_row'] 2)мод не хочет разбивать смайлы на ряды,как при стандартном постинге,а выводит их одной строкой(даже если скопировать блок смайлов от шаблона постинга,и заменить в нем ipb.vars['emo_per_row'] тупо на цифру). как полечить? спасибо.
  3. обновил форум с 2.1.7 до 2.3.6 возвращаю моды,которые были,и юзеры слезно просят их. ставлю D21-Downloads System 1.0 ,который написан под 2.1.* с горем пополам смог поставить,но в админке есть проблема. в закладке "компоненты" есть блок: D21-Downloads System Quick Info Settings Categories Custom Fields по некоторым из ссылок работает нормально,а по некоторым выдает Notice: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' in ...\www\2\init.php on line 160 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ...\www\2\init.php:160) in ...\www\2\admin.php on line 39 не могу понять в чем "засада".про телепатов прекрасно знаю,посему дам инфу,которая нужна.просто не знаю что может понадобиться,для расширенного понимания проблемы. спасибо.
  4. sanitar

    D21 Downloads System

    Добрый день. обновил с 2.1.7 на 2.3.6 и этот мод не хочет теперь ставится туда.для 2.3 я не нашел версии этого мода.что теперь делать?может есть другой аналогичный мод,который можно поставить,чтоб не пропал файловый архив? спасибо.
  5. sanitar

    Проблемы и решения с шапкой форума (2.x.х)

    подскажите пожалуйста,почему после обновления с 2.1.7 на 2.3.6 в хеадере "повело" ссылки.изображение прикрепляю.с css ничего не делал.
  6. добрый день. я честно просмотрел и эту тему,и кучу других,но ничего не обнаружил по моей проблеме. дело в том,что обновил форум с 2.1.7 на 2.3.6 теперь при написании сообщения в разделе "Прикрепление файлов" сначала идет "инициализация системы",затем аттач система не подгружается,вместо неё в это узкое пространство впихивается страница форума с ошибкой,которую удалось прочитать в опере,благодаря прокручиванию.ошибка гласит: "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова." ,что в принципе "писями по воде виляно" чтение эррор_лога показало вот что: PHP Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/.../www/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_downloads.php on line 367 на строке 367 в файле skin_downloads.php находится это " . ((data['noss']) ? (" открытые\закрытые скобки проверил,совпадают. кроме того временами(но не всегда!!!) в эррор_логе проскакивает еще вот такое: PHP Fatal error: Call to undefined method sql_queries::attach_get_perms() in /home/.../www/forum/ips_kernel/class_db.php on line 626 но при этом на 626 строке находится это $this->cur_query .= $this->sql->$q( $args ); как я понял функция,внутри которой находится эта строка,загружает запросы к бд из кеша.кеш обновлял,темы пробовал менять(одна от 2.1.7 и две от 2.3.6,все оригинальные) и ничего не менялось. от браузера тоже не зависит,везде одинаково.файлы пробовал перезагружать-не помогает. куда рыть еще? спасибо. ОБНОВЛЕНИЕ: вопрос снялся обновлением индексового файла.
  7. ещё пока никакая.ещё не ставил,а только собираюсь.вот и изучаю возможность\невозможность данного финта ушами.думал вообще 2.1.7 ставить.но впринципе не имеет значения. так что там через внешнюю? использовать другой сервер для авторизаций?или как?
  8. спасибо.буду пробовать.тему пока не закрывайте,пожалуйста.
  9. тогда как? вписать в регистрационыый файл каждого из форумов чтоб он вписывал данные в свою таблицу юзеров и таблицы других форумов с другими префиксами,или где-то хранится отдельно префикс для каждой из таблиц,и я могу принудительно заставить форумы использовать таблицу юзеров с определённым префиксом? или ещё другой вариант?если это возможно-прошу просветить меня.
  10. возможно ли несколько форумов на одной базе поставить с разными префиксами,но чтоб таблица юзеров у них была одна на всех?т.е. чтоб при регистрации в одном,ты смог ходить по другим форумам под тем же профилем?
  11. sanitar

    [2.1.x]Welcome Panel

    аналогичная ерундень.не обновляет кол-во не прочитанных сообщений,а накапливает.и с каждым днём всё больше их и больше...чёго делать-то?
  12. а можно глобально для всех юзеров сразу включить эту опцию?
  13. пользовался поиском и читал в этой теме.ничего похожего не встретил. обьясню суть проблеммы: после обновления с русского 1.3 на русский 2.1.7 у юзеров,которые регистрировались после обновления счётчик постов стоит на ноле.они пишут,а счётчик всё так-же на ноле.у старых,которые были до обновления,счётчик увеличивается. проблемма не смертельная(пока юзеры не заметили ),но крайне не приятная. где может скрываться западло?
  14. sanitar

    Аватари

    помогите пожалуйста!почему такая ерунда?ну крестик и всё. вот путь,который я прописал. /home/hr/www/site1/public_html/forum/uploads/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.