Перейти к контенту

bitl

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

bitl последний раз побеждал 8 Ноября 2016

bitl - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

746 просмотров профиля

Достижения bitl

  1. В 2.1.4 (коий у меня стоит, с заплатками и своими доработками уж 9 лет, посему обновлять не резон) это единственный случай, нигде больше не встречается. Поэтому на современном php все работает, кроме регистрации и восстановления пароля. Я сам сначал полез гуглить, когда обнаружил проблему (сервер недавно переустановил), оказалось. что многие люди искали решение, и некоторые из-за этого прикручивали более старую версию php на сервере. Так что я пофиксив проблему решил отписаться в этой, вероятно уже не актуальной теме. Вдруг ещё кому-то будет надо.
  2. Посмотрите соответствующий файл, и расскажите мне - нафига там ссылка. register.php Функциональность конкретного блока кода я естественно проверил, на всякий случай. То что я описал лишь решение проблемы не значит, что я тупо нашел строку и сделал изменения, не понимая - что я делаю.
  3. Склоняюсь к мнению, что там просто опечатка и "&" там в любом случае был лишний. Во всем листинге это единственный случай. И именно эта строка вызывает ошибку на этапе компиляции (поэтому никаких run-time ошибок не показывает). По крайней мере у меня регистрация работает теперь.
  4. Решение проблемы (вдруг ещё кому нужно): В файле /sources/action_public/register.php ищем строчку: $this->modules->register_class(&$this);заменяем на: $this->modules->register_class($this);То есть удаляем символ "&". Всё.
  5. Версия форума 2.1.4 Немогу понять, как назначить модератора раздела. Чтобы модераторские функции у пользователя были доступны только в конкретном подфоруме, а не во всем форуме сразу. Есть ли такая возможность, если да, то где это делаеться?
  6. Есть задача: Нужно использовать учетные записи форума для авторизации пользователя в скриптах вне форума. Можно ли это сделать? Например я открыл отдельно от форума свою (свой скрипт) фотогалерею, не как мод к форуму, а внешнюю систему. Чтобы не заставлять пользователей повторно регистрироваться (заводить учетные записи) в фотогалерее, хотелось бы авторизировать по логину/паролю из IPB. Делал ктонить подобное? upd: Вопрос снимается )) Нашел алгоритм проверки логина. Кому интересно: http://forums.realcoding.net/index.php?showtopic=16201
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.