Перейти к контенту

WWWovan

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О WWWovan

  • День рождения 14.01.1983

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

3 678 просмотров профиля

Достижения WWWovan

  1. Стоит версия 3.1.4. Вчера перестала открыватся админка форума. Выдает: "504 Gateway Time-out" Заплатки поставил 09.11. Сегодня нашел и удалил в папке cache несколько php-файлов с длинными именами. Может, кто сталкивался? Как вернуть к жизни админку?
  2. Меня тоже интересует даный вопрос. Буду оч. благодарен за помощь.
  3. В процессе модерирования ресурса возникло несколько вопросов: 1. Если пользователю за нарушение правил модератором раздела снижается рейтинг и ставится премодерация. Кто может осуществлять пермодерацию и видеть сообщения пользователя, который премодерируется? По логике это должно быть прерогативой модераторов раздела, вип-модераторов и администраторов. Я прав? 2. Можно ли позволить модератором менять рейтинг пользователей не только в разделе который они модерируют? Заранее спасибо за помощь
  4. Для того, чтобы в названии дневника отображалось отображаемое имя нужно в файле journal/journal.php Найти и заменить на Чтобы поменять ранее записанные имена нужно выполнить следующий запрос:
  5. WWWovan

    Не работает рейтинг на Invision Gallery v2.0.7

    Вопрос снят. Деинсталировал и поставил Coppermine.
  6. Имеется IPB 2.1.7 и Invision Gallery v2.0.7. При выставлянии рейтинга изображению выдается сообщение, что мол "спасибо, ваш рейтинг учтено". Но после этого рейтинг не устанавливается и возможность оценки остается доступной. Подскажите плизз куда копать?
  7. Исправил return_string, как описано в Вашем моде... Все-равно в Firefox в быстром редактировании и всплывающем окошке личных сообщениях знаки "?". В остальных браузерах все ОК.
  8. Да кто как.. я сделал отдельный чек-бокс для гостей в админке.. Тоже очень интересует этот вопрос. Можна немного подробнее? И относительно времени в цитатах... Можно их брать относительно какого-то одного времени(времени сервера, например), а то старшный разброс получаеться...
  9. Да нет. Версия не английская. Русская 2.1.7 Кроме того в остальных браузерах же нормально отображаеться... function return_string($string) { @header( "Content-type: text/plain" ); $this->print_nocache_headers(); print $string; exit(); }
  10. Неадвно заметил интересный глюк. В Firefox при быстром редактировании и в попапе о получении онового PM текст оттображаеться в виде "????" При том если результаты "быстрого редактирования" сохранить или зайти в PM(в втором замеченом случае), то все ОК. В IE и Opera данного глюка нет. Может кто сталкивался? В какую сторону копать вообще?
  11. Все получилось. Правда для отображения собственного "отображаемого имени" в верху страницы(Там где "Привет, ....!") пришлось поменять в скине журнала (Global--member_bar) name на members_display_name... Но если менял било ошибку. Пришлось поменять в skin_global.php, а потом "Загрузить шаблоны из PHP"
  12. WWWovan

    [2.3.x]Закладки / Favorite Topics v2.0.0 RC1

    Vic'er Майские празники прошли, а апдейта все нет... Я думаю пока поставить текущую версию, а потом внести изменения... Вы опишете, что именно менять(там вообще много изменений)? Или стоит все-таки подождать измененную версию?
  13. 496 скачиваний

    Украинские языковые файлы для IP.Gallery 2.0.7 и ниже Translated by WWWovan На основе русского перевода от Vic'er
    Бесплатный
  14. Мод: Українські мовні файли для IP.Gallery 2.0.7 Категория: Локализации Совместимость: 2.1.x Описание: Украинские языковые файлы для IP.Gallery 2.0.7 и ниже Translated by WWWovan На основе русского перевода от Vic'er Подробнее... Скачать
  15. WWWovan

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Я тоже так поступил. Но нужна еще и "кликабельность на выбор". Если бы найти мод, который поддерживает и разбивку на группы и кликабельность на выбор. Его реализацию в одном месте видел, но там врят-ли, что помогут... Скриншот
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.