Перейти к контенту

Aiwan

Пользователи
  • Число публикаций

    338
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Aiwan

  • День рождения 10.03.1972

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    ЯНАО
  • Интересы
    Семья, Колобки, Aurora Toolset...

Недавние посетители профиля

4 958 просмотров профиля

Достижения Aiwan

  1. Поздравляю!
  2. Во всех ICQ клонах уже давно реализовано такое, например смайл имеет несколько значений в кодах, как стандартный так и :-) такой, или =) такой. Не знаю, как проще такой реализовать, но думаю было бы востребовано. Самое простое решение, как я вижу, сделать значение у смайла НЕ ОТОБРАЖАТЬ ЕГО ВООБЩЕ. Например в админке к одному гифу привязываем три-четыре кода. Но три скрытых, эти смайлы только парсятся но не показываются в окошке "Показать Все".
  3. Aiwan

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    Нет, ты что. Я уже не первый раз попадаю. Так что, у меня ото всего что есть разные пассы: мыльники, фтп, форумы, сайты админок не совпадают. Иногда бывают затыки, типа забыл но есть бумажка... В принципе ничего страшного, я закрыл вход на форумы по .htaccess, так что просто надо знать как побороть эту гадость.
  4. Aiwan

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    2 SomehaiN, да при чем тут запрос? Я то все восстановил, но не хочу что бы повторилось. Сломали второй форум мой. Так что, если отключить отладку, то уязвимости не будет? На одном отключено, но все равно.
  5. Aiwan

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    Через функцию фосстановления пароля есть уязвимиости? Сегодня сломали мой акк, но в админку нет доступа. У меня доступ по IP. Все же хочется узнать были ли проблемы с этим? На мыльники пришли админам письма с запросом пароля с форума. Да... форум 2.1.7 все патчи ставил.
  6. Aiwan

    Агава.ру как файловый архив

    АГАВУ 25Гигов не вдумайте брать...
  7. Aiwan

    Light-Beige (Conservative) 2.1.x

    На здоровье.
  8. Aiwan

    Light-Beige (Conservative) 2.1.x

    Да
  9. Aiwan

    Light-Beige (Conservative) 2.1.x

    Могу, но только мне надо время. Щас жуть как не хватает. Но раз нужны, то сделаю. Только чуть позже. Колобков требуют для миранды Обещал...
  10. Aiwan

    Light-Beige (Conservative) 2.1.x

    2 Fisana, спасибо Мои любимые цвета. Извините. Этот стиль не от игры, просто то что я хотел сам для себя.
  11. Aiwan

    Light-Beige (Conservative) 2.1.x

    Русские... Хм. Я как то не думал об этом. Может быть но позже... как нибудь.
  12. 2 164 скачивания

    Это мой старый скин для v1.3, который я переделал для версии v2.1.х. Он изготовлялся для Invision Power Board v2.1.x, Invision Community Blog v1.2.x, Invision Gallery v2.0.x. В архиве лежат файлы для изготовления своей шапки и стилизованных иконок для групп. С уважением, Айван.
    Бесплатный
  13. Aiwan

    Light-Beige (Conservative) 2.1.x

    Мод: Light-Beige (Conservative) 2.1.x Категория: Скины Совместимость: 2.1.x Описание: Это мой старый скин для v1.3, который я переделал для версии v2.1.х. Он изготовлялся для Invision Power Board v2.1.x, Invision Community Blog v1.2.x, Invision Gallery v2.0.x. В архиве лежат файлы для изготовления своей шапки и стилизованных иконок для групп. С уважением, Айван. Подробнее... Скачать
  14. Aiwan

    Набор IPB смайлов для СВЕТЛЫХ скинов

    В папку со смайлами. Ваша версия форуа?
  15. Aiwan

    XML архиватор смайликов!

    Все что я видел в таком духе невозможное убожество. Поправить светлый фон у смайла нельзя, его можно перерисовать полностью. Выкладывайте, глянем. А авторы смайлов не против что вы их переделали?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.