Перейти к контенту

-=Burunduk=-

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 604 просмотра профиля

Достижения -=Burunduk=-

  1. Здраствуйте! Xотел спросить где найти BB-код ed2k, но чтобы ссылки на скачку изображались так. http://aycu24.webshots.com/image/20183/2005861433500163311_rs.jpg Заранее спасибо.
  2. Такая тема поставил мод на форум, версия форума IPB 2.1.7. Переключил в админке на продвинутый режим. Захожу на страницу с регистрацией на месте, где должен бын появиться пример появилась надпись включить эту картинку.
  3. -=Burunduk=-

    Ищу мод определения браузера

    Спасибо большое. Скачал, поставил, все работает =)
  4. -=Burunduk=-

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Есть только возможность экспорта вот сделал скрин. http://aycu28.webshots.com/image/19827/2002951532542893090_rs.jpg
  5. -=Burunduk=-

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Здраствуйте, скажу сразу FAQ я прочитал, но не могу я найти место где нужно добавлять объявления. По всем признакам установка мода прошла успешно в Components он появился, но когда я жмякаю на кнопку рядом с ним открывается . Но я не нахожу возможности добавить объявление.
  6. Собственно сабж давно ищу мод определения браузера (в списке пользователей онлайн появляется иконка браузера) ни как не могу найти. Может кто-нибудь знает как называется мод и где его можно достать.
  7. Ты имеешь в виду настройка браузера или форума?
  8. Здраствуйте, у меня такая проблема форум версии IPB 2.1.7 не сохраняет сессию. Например, когда человек проходит логин и закрывает браузер, а потом снова заходит на форум ему нужно снова проходить логин(хотя функция запомнить меня на этом компьютере включена). Также не работают моды связанные с сессией например репутация когда человек заходит на форум под своим логином и хочет изменить репутацию, то открывается окно "гости не могут изменять репутацию", то есть форум как будто теряет ссесию. Также была проблема с welcome panel(та же ситуации, кто знает на панели есть возможность просмотра новых сообщений кликаем на ссылку, открывается окно, на котором написано что нет прав доступа и нужно пройти регистрацию) но ее нам помогли устранить. Заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.