Перейти к контенту

Evgheni

Пользователи
  • Число публикаций

    493
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Evgheni последний раз побеждал 10 Марта 2014

Evgheni - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

  • ICQ
    3334336

Недавние посетители профиля

4 453 просмотра профиля

Достижения Evgheni

  1. Evgheni

    Хостинг для огромного сайта

    Надежнее будет взять сервер, за те же 69$ в месяц.
  2. Evgheni

    Windows или Linux-сервера

    Линукс дешевле и стабильнее.
  3. Evgheni

    Big-Host.ru

    Apache/2.2.3 PHP/5.2.0-8
  4. Evgheni

    Big-Host.ru

    Все в норме.
  5. Evgheni

    best-hoster

    Как наймут "толкового" админа, тоже отключат ))
  6. Evgheni

    VPS от РБК...

    VPS дает возможность более детальной настройки под нужды пользователя. Нужно это лишь тем, кто запускает дополнительные процессы, либо тем кто хочет иметь удаленный сервер в интернете с root-доступом. Но для хостинга php сайтов vps не подходит. Как в плане стабильности, так и в плане ресурсов. На одыкватном shared web-хостинге у вас будет ресурсов больше чем на vps.
  7. Evgheni

    Снова вопрос о халяве

    Можете взять себе домен в зоне .info по цене они самые выгодные.
  8. Evgheni

    Помогите с выбором.

    Проблемы big-host.ru в начале августа затем были хорошо компенсированы. PHP memory_limit на Big-Host.ru 64MB.
  9. Evgheni

    1gb.ru и windows хостинг

    За большие деньги везде будет хорошо. Но средним проектам это не приемлимо.
  10. Evgheni

    хостинг для Invision Power Board

    я всегда искрене рад за людей, сделавших правильный выбор. О том кто вы такой, не имею понятия и мне это не интересно. Каждый имеет право на свое мнение, и мне жаль если оно отрицательное. У вас нет к нам притензий, так что не стоит лить грязь. Нами довольны все клиенты и это главное!
  11. Evgheni

    хостинг для Invision Power Board

    Tак смотри внимательно, что пишут люди: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=42629 http://big-world.ru/forum/index.php?showtopic=7450 А ты нашел бред сивой кабылы, который не соответствует действительности. Tемы про действие, которого никогда не было. Один и тот же крендель пробежал по нескольким форумам и оставил там по одному сообщению. Это единственные его сообщения в тех местах. Я думаю дальше не нужно объяснять, что это бред. Он обещал удалить оставленный мусор, но как видишь не сдержал обещания. Так что прошу не реагировать на подобный пиар про кидалово от sudmed. P.S. Вся информация о хостинге Big-Host есть в соответствующей теме.
  12. Evgheni

    хостинг для Invision Power Board

    Kaim, загрузка шла со скоростью 3кб/с, что равно 0,024 mbit Стандартное сетевое подключение 10/100mbit. P.S. У нас все сервера на 100mbit.
  13. Evgheni

    best-hoster

    Для справки, DEN!S сейчас хостится на Big-Host.ru
  14. Evgheni

    хостинг для Invision Power Board

    трафик и место на диске - это разные вещи
  15. Evgheni

    Big-Host.ru

    У нас состоялся очередной запланированный переезд хостинг клиентов на новый сервер. Список улутшений после переезда! Сервер: . Более мощный двухядерный процессор. . Объем оперативной памяти увеличен в 2 раза. . Исправлены все проблемы с почтой. . Обновленная панель управления с дополнительным колличеством функций. Плюсы обновленной панели: . Добавлен еще один движек статистики. . Возможность детальной настройки AntiSpam. . Улутшена поддержка CP1251 в почтовом веб-интерфейсе. . Возможность делать бэкап из панели сразу на другой FTP. . Индивидуально настраевыемый PhpMemoryLimit(8MB 16MB 32MB 64MB) прямо из пользовательской панели. Значение по умолчанию равно 24МБ. . Дополнительные настройки PHP/Apache . Теперь владельцы акаунтов "Портал II и Портал III" могут изменять следующие параметры прямо из панели: PHP safe_mode, Apache mod_rewrite, PHP memory limit, PHP upload file size. Желаем всем приятного пребывания в числе наших клиентов. Удачи!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.