Перейти к контенту

GSMD

Пользователи
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 901 просмотр профиля

Достижения GSMD

  1. Возможно ли подобное? Благодарю.
  2. Хотелось бы сделать отображение свои страниц в стандартном "фрейме" IPB. Маленькая загвоздка: не знаю как .
  3. Дело оказалось в том, что apache не понимает .gz. Пока что ограничился импортом непосредственно из xml - так получается без проблем.
  4. Т.е. для группы Members, в которую входят все пользователи устанавливаю в админке галку напротив указанного в теме пункта. И - ничего, не могут они править посты других пользователей. Дурацкая ситуация, но, простите, нет ли у кого идей? Версия 2.1.1 Спасибо.
  5. Привествую. Проблема в следующем: при попытке импортировать скин (ваш же, зеленый) под IPB 2.1 получаю пустой экран сразу после указания файла .xml и нажатия "загрузить" (или как там оно на английском). Скин, само собой, не импортируется. Да, действие происходит под 2 апачем и php 5.0.4. Если ту же операцию осуществлять под Денвером - проблем нет. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать? Спасибо.
  6. IPB 2.1.1 вышел. Изменилось ли что-то в данном вопросе?
  7. GSMD

    RPG INFERNO

    Никакой он не кривой ! Устанавливать надо нормально, а не кривыми руками ! <{POST_SNAPBACK}> и что будет?
  8. GSMD

    RPG INFERNO

    Salavat ввиду того, что мод крайне кривой, перевести его не представляется возможным.. даже не советую устанавливать! Сам вот потерял время на удаление этой бредовины. И все равно не понял какие там изменения в скины (при запуске php установщика) были сделаны. Никто не поможет?
  9. GSMD

    RPG INFERNO

    Mirotvorec читай тему, не ленись!
  10. GSMD

    RPG INFERNO

    Sonic_gd RederTour а у вас размер архива аркады какой? после установки она пустая, без всяких предустановленных предметов и заданий?
  11. GSMD

    RPG INFERNO

    Sonic_gd у меня тоже нифига не добавляются!
  12. Что-то не получилось! Список форумов не перенесся. Если переносить только список форумов и сообщения в них, то как (без всяких разрешений и прочего (в т.ч. регистраций пользователей))?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.