Перейти к контенту

Mortymer

Пользователи
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

4 616 просмотров профиля

Достижения Mortymer

  1. Супорт пишет. class bbcode_page extends bbcode_parent_class implements bbcodePlugin Была ошибка в IP.Content if( !class_exists('bbcode_parent_class') ) { require_once( IPS_ROOT_PATH.'sources/classes/bbcode/custom/defaults.php'); }
  2. Не получается зарегистрироваться на форуме. При попытке регистрации появляться уведомление HTTP 500 - внутренняя ошибка сервера. Как бороться?
  3. А как поменять местами ссылки в верхнем меню? Скажем Галерею перенести впереди Обсуждения?
  4. Внес изменения в файл xmlOutput.php но на странице форума изменения не произошло. Подскажите, что делать, чтобы изменения вступили в силу?
  5. Mortymer

    Установка CHMOD

    После установки ipb 3 на какие папки какие права доступа устанавливать?
  6. Странная штуковина. Включил стандартный портал, настроил. Но он не корректно отображает новости и последние темы под логином администратора. Причем если добавить в администраторы еще пользователя, то у него все отображается нормально. Подскажите в чем может быть проблема?
  7. Скрипт устанавливающий определенное время, на которое кнопка Продолжить регистрацию будет заблокирована. Как только время проходит кнопка разблокировать. Вроде бы скрипт был в разделе для 2.x.x. Но ни как не могу отыскать.
  8. Mortymer

    Spambot Search Tool

    Спам фильтр
  9. Mortymer

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    Apophis, СПАСИБО!
  10. Mortymer

    Юзербар на ipb 2.3

    Есть ли мод генерирующий юзербары со статистикой пользователя для ipb 2.3.6 ?
  11. Mortymer

    Spambot Search Tool

    Кто нить пользовался Spambot Search Tool который делал ColdinCbus (CoU) http://temerc.com/forums/viewtopic.php?f=7...487&start=0
  12. Подскажите как сделать чтобы при регистрации новый пользователь проходил проверку введены данных не только по базе форума но и по базе находящейся на другом хосте. Т.е. если пользователь регится на мыло которое уже есть на форуме емуотказом в регистрации и дальнейшая проверка не происходит. Пользователь меняет мыло, форум говорит что оно свободно, но удаленная база отвечает отказом и регистрация не происходит.
  13. Маленькое замечание. Если указанный мод установить и не использовать, (ну скажем просто отключить) то становиться невозможным какая либо рассылка пользователям.
  14. Кэши обновлял. Группа не появляться.
  15. Все 4 шага установки прошли, по крайней мере так было написано. Можно ли установить не используя скрипт?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.