Перейти к контенту

velform

Пользователи
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

4 083 просмотра профиля

Достижения velform

  1. velform

    [2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"

    выводит ли мод количество сказавших спасибо? спасибо сказали: N list что то не получается так сделать
  2. velform

    [2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1

    почему то мне кажется что мульти-теги никто реализовывать не будет...
  3. velform

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Можно ли просматривать события в календаре и сразу переходить в топик?
  4. velform

    [2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1

    Как успехи с мульти-тегами?
  5. velform

    [2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1

    я это и имел ввиду. ibf_topics - это ж вроде таблица с темами куда будет добавлена колонка с тегами?
  6. velform

    [2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1

    цель: К примеру у нас есть раздел фильмы. В этот раздел мы постим фильмы. У каждого фильма есть два параметра - два тега. Первый тег - категория фильма(комедии, боевики, фентези и т.д.) Второй тег - оценка(1-10) по The Internet Movie Database (IMDb) как тег1 так и тег2 это заранее четко заданный список(drop down list). вариант использования: 1. хочу просмотреть все топики относящиеся к комедиям (тег1) ORDER by DATE 2. хочу просмотреть все топики меющие рейтинг IMDb >8 (тег2) ORDER by DATE 3. комедии(тег1) + рейтинг IMDb >8 (тег2) ORDER by DATE 4. отображение без сортировки по тегам ORDER by DATE то есть в любом случае логично будет выводить результаты по дате создания поста (ORDER by DATE) внизу справа при просмотре раздела есть форма сортировки тем по ключу <select name="sort_key"> <option value="last_post" selected="selected">По: последн. сообщению</option> <option value="last_poster_name">По: последн. автору</option> <option value="title">По: названиям темы</option> <option value="starter_name">По: автору темы</option> <option value="start_date">По: дате открытия</option> <option value="topic_hasattach">По: присоединениям</option> <option value="posts">По: ответам</option> <option value="views">По: просмотрам</option> почему бы не использовать те же значения? или я что то не так понял?
  7. velform

    [2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1

    - сортировка тем по множественным полям(тегам) и добавить редактировать это поле в посте после того как создана тема - отображение тега/простого поля темы в форуме ??? если сортировка по тегам требует дополнительной ячейки для id тега то пускай по умолчанию будет до двух тегов а для тех кому нужно больше инструкция как это сделать) тоесть: ipb_topic_title ipb_topic_content ipb_default_parts ... ipb_topic_tag1_id ipb_topic_tag2_id потом в разделе два варианта: или два списка дроп даунов или два списка multi select или комбинация первого со вторым сортировка по нажатии кнопки (button) а не через js. "SELECT * FROM ipb_topic WHERE ... AND ipb_topic_tag1_id = list1 AND ipb_topic_tag2_id = list2" или если multi-select: "SELECT * FROM ipb_topic WHERE ... AND ipb_topic_tag1_id = list1_1 OR ipb_topic_tag1_id = list1_2 OR ... AND ipb_topic_tag2_id = list2_1" ну как то что б топикстартер мог менять теги в своем первом посте.
  8. velform

    [2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1

    готов быть QA/Tester'om
  9. сделать регистрацию по инвайтам как вариант или набить морду спамеру
  10. velform

    [2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1

    Как успехи с добавлением новых фич: - сортировка тем по множественным полям и добавить редактировать это поле в посте после того как создана тема - отображение тега темы в форуме будут ли какие то изменения в ближайшие пару месяцев? Если речь идет о видео с первого поста то перезалил: http://rapidshare.com/files/267224634/howt...wizard.rar.html (ссылку можно скачать 10 раз - тот кто скачает перезалейте на deposit или ifolder для других)
  11. попытался залить test.php - Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий попытался image.gif - спокойно пропускает анимированые изображения. это у всех так или только у меня?
  12. Если в настройках форума разрешить расширения файлов для аватаров только jpg и png, то все равно можно загрузить gif аватары. это баг или фича?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.