Перейти к контенту

ike333

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ike333

  • День рождения 31.07.1976

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    М[ос]kwa

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ike333

  1. ike333

    Изменяем код безопасности

    если второй пункт первого поста повторить трижды к каждой паре кода безопасности разными шрифтами и углами - получается весьма глюкаво )))))
  2. а что на этот счет в АдминЦентр > Управление прикрепляемыми файлами написано?
  3. Приветствую. Обнаружилась недавно такая бага (а когда появилась - не знаю, но в последнее время ничего такого не делал с файлами, из админки - только полный пересчет с ребилдом всего чего можно). Сервер тоже кардинально не меняли.... Пропали эскизы аттачей (jpg или gif - всё равно). Картинки заливаются и показываются нормально, но пустой квадрат (соотвествующего эскизу размера) эскиза не содержит потому как его нет там где он раньше всегда нормально создавался: [error] [client ***.**.**.**] File does not exist: /home/***/public_html/forum/uploads/post-*-********_thumb.jpg Права на папке теже три семёрки, но пересчет из админки эти самые _thumb.jpg не генерит - пишет resized... resized... а толку - ноль, фалы не появляются. Менял установки в General Settings - не помогает. Кароче - мистика: помогите с бубном (или посоветуйте с каким вопросом к хостеру обратиться, типа: поковыряйте то-то, на предмет того-то, а то у меня чёрте-что-то) ЗЫ топики Прикрепленные файлы и Не показывает экскиз изображений ! ответа не генерят too
  4. и аттачи типа картинка запощенные в закрытом для гостей форуме - так же показывает первому встречному а аттачь типа звук в ПМ'е от админа юзеру - не выдал, ладно хоть это работает...
  5. В форуме открытом только для одной группы к сообщению прикреплён avi файл, если в адресную строку IE вставить http://бла-бла-бла/index.php?act=Attach&am...=post&id=21 начинается загрузка Media Player'ом и файл по её окончании преспокойно проигрывается, хотя предназначался только для пользователей входящих в особую группу... Это лечится?
  6. ike333

    [1.x.x]Reputation Mod

    Да где ж вы их берёте - копчёные то? Всё говорят, что рулят, а мне только сушеные попадаются, прям как не в Москве живу... (отредактировано в связи с привязкой прошлого замечания к предыдущей подписи theIggs) Я так помню, ты ругался, что не будет никакого rep-moda под двуху если она платной станет. Будет? Если нет - точно апгрейдиться подумаю... Если да - поставлю и еще год подержу этот триал - успею накопить на воблу...
  7. всё до чего я додумался это попробовать вставить в /sources/functions.php в function load_skin()if ($ibforums->input['f'] == (string) '999') { $DB->query("SELECT forum_id FROM ibf_topics WHERE tid='". (int) $ibforums->input['t']."'"); $ibforums->input['f'] = (string) $DB->fetch_row(); };перед: if ($ibforums->input['f'] and $ibforums->input['act'] != 'UserCP') { if ( $ibforums->vars[ 'forum_skin_'.$ibforums->input['f'] ] != "" ) { $id = $ibforums->vars[ 'forum_skin_'.$ibforums->input['f'] ]; $skin_set = 1; } }но это ровным счетом ничего не поменяло Впрочем, и не удивительно, учитывая, что php я не знаю и придумал это облазив php.net вдоль и поперёк (не говоря уже о непонимании работы движка инвижена )
  8. Приветствую! Помогите разобраться как сделать, чтобы при запросе топика скин сет по которому он выводится посетителю определялся не по номеру форума в запросе (/index.php?act=ST&f=2&t=2), а по номеру форума из таблицы topics базы данных (по номеру топика). Раньше, на все форумы был один скин и я урезал запрос до /topic2.html mod_rewrite'ом переводя его в /index.php?&act=ST&f=999&t=2, а теперь когда для топиков форума 2 требуется использовать другой скин ничего не получается - он видит, что форума 999 не существует и использует основной скин. Извините если путано, второй день мучаюсь методом научного тыка
  9. ike333

    [1.x.x]Система репутаций

    Давай попробуем так. Txt в ссылке выше тоже поменял -- должен теперь работать. Сорри.
  10. ike333

    [1.x.x]Система репутаций

    theIggs Спасибо за новую версию. Рульно. Извини, что в таком виде, но то, что я посчитал багами, в общем-то мелочь, я её и исправил сам для себя. Список изменений можешь забрать здесь. Как оно теперь выглядит показать не могу, потому, что гостям по какой-то причине CODE=totals запрещен Буду рад, если тебе что-нибудь из этого пригодится -- мне же при следующем апгрейде меньше изменять В принципе, это только начало чего я для себя буду менять в том же духе. Если остальное потребуется -- маякни.
  11. ike333

    [1.x.x]Система репутаций

    Тебе спасибо. Только сегодня руки дошли проапгрейдиться. Самое оно. Респект. Единственное, в Статистике изменений репутации "За пост в теме" перестал быть нормальной ссылкой -- выдает только blablabla/forum/ и фсё Никаких index.php?итакдалее Если это у меня хаки наложились неудачно, подскажи где это обрабатывается и выводится, плиз.
  12. При переходе по php содержащей ссылке конвертация слетает. Есть ли это гуд?.. Добавлено: Valera Ага, и форумов в которых очень много тем... На кой, спрашивается, Мэт всё это друг на друга завязал? Я уже упарился ручками переделывать.
  13. ike333

    [1.x.x]Помощь (FAQ) 0.3

    Это, как оказалось, я накасячил. Теперь скачивается.
  14. ike333

    [1.x.x]Помощь (FAQ) 0.3

    Неа.... Не была она обновлена... При попытке закачать файл вылазит обшибка... В принципе ничего страшного: забыл добавить изменения для результатов поиска. Но, всё равно, ничего не скачивается -- чё менять?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.