Перейти к контенту

Dimaraz

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Dimaraz

  1. Перешел с версии 3.1.4 на 3.3.4. Интеграцию с фейсбуком настроить удалось без проблем, а с Вконтакте и Твиттером беда. Вконтакте Создал приложение в соц. сети. Тип: вебсайт Open API, адрес сайта: http://домен.ru/forum/, базовый домен - домен.ru Включил в админке форума фичу, добавил id приложения и защищенный ключ. В итоге даже иконки "В" рядом с авторизацией не получилось. Проверял как на обычном, так и на дефолтном шаблоне. Кнопка авторизации через Вконтакте в принципе не появляется Оо Твиттер Опять же, все настроил и на сайте твиттера и в админке форума. Application type - Read and write Callback URL: http://домен/forum/i...itter/index.php Request type: GET Иконка твиттера присутствует. Нажимаю "войти", перекидывает на сайт твиттера, авторизируюсь там, после чего кидает обратно на страницу авторизации форума. /forum/index.php?&app=core&module=global&section=login&do=form При этом на прошлой версии 3.1.4 все работало. Помогите кто-нибудь пожалуйста, уж больно хочется хотя бы Вконтакт интегрировать.
  2. Админка-форума-права доступа. Там около группы гостей не ставить галочку просто. И помоему ещё в редактировании группы "гости" можно тоже запретить.
  3. Спс, как то не додумался глянуть в дистрибутив, не знал что ssi там по умолчанию. Всем спасибо.
  4. Версия форума 2.3.1. Мне нужно чтобы в блоке на сайте выводились 10 последних сообщений форума. Ну что нить в таком стиле.
  5. В поиск желательно не посылать, не чего не нашёл в нём.
  6. У меня такой мод стоит на 2.3.1 Качал с этого сайта, ищи в файлах. Он там точно есть. Работает прекрасно.
  7. Dimaraz

    XT Reputation System

    А может кто нить выкинет в архив репутацию для 2.3.1 с русским инсталлом? Я думаю это будет проще чем кидать всем на мыло или искать на форуме.
  8. Dimaraz

    Мод вывода сидящих в бани

    Кто нить в силах его переделать для 2.3.1?
  9. Dimaraz

    Мод вывода сидящих в бани

    Вчера ночью лазил по инету, искал полезное. Натолкулся вот на стерто ?act=ban такой форум Щас он неработает почему то, но там было вроде то что нужно. Нужен аналог мода на vbullеtin.
  10. Попробуй просто: <? include("http://domen.ru/forum/ssi.php"); ?> Тебе же не нужен вывод новостей, а только последнии темы форума.
  11. Незнаю есть ли такой мод, но очень бы хотелось его установить. Смысл в том, что скажем сверху там где "календарь", "помощь" добавлялась ссылка "Забаненые". И там отображались данные о забаненых юзерах в таблице в стиле: Ник, Причина, Дата выхода из бани. Соответственно если админ убирает чела из бани, то из списка он тоже убирается. Помоему это не так трудно сделать, надо просто чтобы при блокировке юзера было поле "причина" и всё. Может кто нить сделает?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.