Перейти к контенту

..::NiK::..

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ..::NiK::..

  • День рождения 17.04.1985

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    WWW

Недавние посетители профиля

2 328 просмотров профиля

Достижения ..::NiK::..

  1. обновил форум и слетел какойто мод терь висит этот текст

    <% GUEST MESSAGE %>

    не подскажешь от какова это мода ??

  2. ..::NiK::..

    Викторина

    Ждём с нетерпением
  3. ..::NiK::..

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    А можно сделать чтоб он выдавал сообщения соответствующие введенной информации. Т.е.: Если указано p=100 то он закрывал текст и выдавал такое сообщение: Если указано g=VIP, Клиенты … В случае если указано сразу несколько параметров отвечать например так: И выдаваемый текст желательно выделять рамкой.
  4. ..::NiK::..

    [2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)

    А можно в редактор добавить кнопку при нажатие на которую появляется окошко с таким содержанием: Просто большинству пользователей будет сложно объяснить как работает этот мод. Если будет такая менюшка то им будет на много проще.
  5. ..::NiK::..

    [2.3.x]Окно приветствия

    Там в инструкции ссылки на сайты с которых можно скачать есть. P.S. Советую буржуйский установщик ставить.
  6. Специально для дилетантов: качаем демку проги на оф. сайте http://www.infortech.ru/prj/open/tr/ Демка от покупной версии отличается лишь тем, что она не сканирует вордовские файлы (у меня не разу в жизни сканировать эти файлы необходимости не возникало ), все остальные (html, htm, php, txt …) она прекрасно сканирует, не каких таймеров (типа 30 дней юзаешь, а потом прога блокируется) в демке нет, вобщем отличная вещь, всё на русском и управление элементарное. Для дилетантов эта прога сложнавата.
  7. Такие вещи ищются элементарно: 1) Скачай в инете Text Replacer, прога бесплатна и элементарна в управлении. 2) Просканируй этой программой все файлы форума (можно даже бекап БД сканить) на предмет наличия выше упомянутой строки. 3) И будет тебе счастье
  8. ..::NiK::..

    Скрыто

    А это разве скрытый раздел
  9. ..::NiK::..

    [2.3.x]Окно приветствия

    Сюда залил скрин: http://rq.foto.radikal.ru/0708/1f/b6671cf0da84.jpg PhotoImpact 12 Гдето на форуме проблема белых страниц уже обсуждалась, юзай поиск. Я уже говорил, что работает во всех браузерах кроме IE. Там ошибка вылазит: http://rr.foto.radikal.ru/0708/ab/31b9baf2714e.jpg
  10. ..::NiK::..

    [2.3.x]Окно приветствия

    А редактирование тоже по ходу дела недоступно, форум видать думает что первый пост от другого мембера, следовательно у меня к нему доступа нет
  11. ..::NiK::..

    [2.3.x]Окно приветствия

    Вопрос к администрации ibresource.ru: Это что за прикол такой? http://re.foto.radikal.ru/0708/71/a6e12863b9fe.jpg Почему у первого поста этой темы у меня:
  12. ..::NiK::..

    [2.3.x]Окно приветствия

    Скриншёт отображается нормально, проблемы у вас. Мод прекрасно работает во всех браузерах кроме IE (за исключением IE7 со всеми установленными обновлениями), этот браузер в силу своей ограниченности проста не знает как отображать скрипты мода, так, что в IE всплывающие окно просто не отображается. Далее несколько вопросов уже обсуждённых на других форумах: Вопрос: Как исправить мод чтоб он работал под IE? Ответ: Я не знаю. Если вы знаете напишите. Вопрос: Для каких версий IPB этот мод? Ответ: Мод работает под 2.2.х и 2.3.х Вопрос: Под 2.2.2. не хочет. Не видит мод в Установка/переустановка модов. Ответ: Открыть: mod_install/d23_hp.xml Найти: <ipbver>2.3</ipbver> Заменить на: <ipbver>2.2</ipbver> Вопрос: Установил. Ну почему-то не отображается ничего. Ответ: Открыть: /ips_kernel/class_xml.php Найти: var $lite_parser = 0; Заменить на: var $lite_parser = 1; или наоборот После чего повторите установку. Вопрос: Я когда нажимаю при установке "СТАРТ" пишет: Что делать??? Ответ: Эта ошибка частенько появляется в русском установщике модов, поставьте буржуйский.
  13. 1 981 скачивание

    Окно приветствия это мой вариант перевода мода D23-Hover Prompt. Данная модификация добавляет на ваш форум всплывающие окно, видное только неавторизованным пользователям. В окне пользователю будет предложено либо зарегистрироваться, либо авторизоваться, если он уже ранее был зарегистрирован на форуме. Админу в АЦ будут доступны следующие настройки мода: Включить Окно приветствия Включить таймер Время Гости видят таймер Эффект затухания Кнопка закрытия Заголовок Окна приветствия Содержание Окна приветствия Установка мода у вас отнимет максимум 5 мин. [/b]
    Бесплатный
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.