Перейти к контенту

airmed

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения airmed

  1. Последние 2 суток просто "пчелиный рой" навалился на форум. Ввел ручную регистрацию. Такое только у меня?
  2. Вряд ли поисковый бот ... Раньше такого не было, появилось буквально несколько дней назад.
  3. Здравствуйте! Такая проблема, последние несколько дней наблюдается картина попыток входа в админцентр. Логины модераторов форума, один IP. Внес IP в банфильтр, но попытки доступа не прекращаются. Для наглядности приложу картинку Насколько это серьезно? Как авторизуется под логинами модераторов? Что делать?
  4. Я сделал по другому, в настройках активировал пункт, что новые пользователи могут открывать новые темы только, если имеют сообщения на форуме. Получилось, что все темы ботов нуждаются в активации и не видны обычным пользователям. Периодически открываю "Просмотр новых публикаций" и удаляю всю кучу г**на одновременно. Это совсем не сложно, да и кроме модеров никто этого ужаса не видит. Кстати, волна пошла на спад. Шелы тоже почистил, спасибо за наводочку.
  5. Тоже из кеша поудалял кучу г**на Как можно проконтролировать активность этой гадости на случай если где-то еще осталась?
  6. Design_Nick, спасибо именно английскую версию и устанавливал.
  7. При нажатии на кнопку редактировать настройки профиля открывается белая страница. Либо сообщение "страница не найдена" в другом браузере. Аналогичная картина после попытки воспользоваться поиском.
  8. Форум 3.1.4 - airmed.com.ua/forum Скачал ipb31_nov12rus.zip. Установил на сервер. После этого появилась ошибка при изменении профиля + перестал работать поиск. Вернул назад старые файлы и проблемы исчезли. У кого еще было такое? В чем проблема?
  9. Хрумер обновился Такие волны не в первый раз, через несколько дней все успокоится.
  10. Здравствуйте. Есть форум версии 3.1.4 При неправильном запросе, как обычно, выдаются сообщения об ошибке: 404 и т.д. Есть ли возможность отредактировать страницу с сообщением об ошибке? Например, вместо "[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.", написать свой произвольный текст или поставить редирект на начальную страницу. Спасибо
  11. Здравствуйте! На форуме 3.1 имеется возможность размещать рекламу после первой темы и после первого сообщения штатными средствами. Можно ли добавить возможность аналогично добавлять рекламу из админцентра между другими темами и сообщениями? Можно это сделать через "Добавить настройку" и как? Или нужен другой путь? Заранее спасибо.
  12. Форум 2.3.5 + необходимые обновления по безопасности и т.д. Суть проблемы описана здесь: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/62457/ Нужно переустановить форум, чтобы сохранился существующий стиль (у меня его отдельно нет), сохранились установленные обновления и нормально заработала статистика на форуме. Естественно, не должен пострадать контент. Кто готов помочь и за какие деньги?
  13. Хотел сделать как написано в FAQ по вопросам 2.1.x/2.2.x/2.3.x - http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/37527/page__view__findpost__p__237509 Но у меня в файле rebuild.php нет текста, который нужно заменить. Пересчет и обновление проблему не решают. Интересно, а если переустановить форум все наладится? Подскажите плз.
  14. После переезда на новый сервер глючит статистика. Постоянно показывает 2 посетителей. Форум 2.3.5 - airmed.com.ua/forum Вначале думал, что со временем все обновится, но прошло уже двое суток. Подскажите плз где искать ошибку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.