Перейти к контенту

Alien_girl

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

4 746 просмотров профиля

Достижения Alien_girl

  1. Alien_girl

    Конвертер 2.0pb7 -> IP.Blog

    Спасибо большое за отчет) Ушла думать =)
  2. Alien_girl

    Конвертер 2.0pb7 -> IP.Blog

    Попробуйте, буду очень ждать вашего эксперимента) Я знаю, что CiD конвертнул у себя, но ответа готов ли он поделиться (продать) конвертер я так и не дождалась к сожалению)
  3. Alien_girl

    Конвертер 2.0pb7 -> IP.Blog

    Умельца не нашла... не нашла даже желающего попытаться. Так и сижу на 2.3... и с дневниками, потому что если я удалю старые дневники, то мне голову пользователи отвернут( Так что до сих пор в поиске.
  4. Alien_girl

    Конвертер 2.0pb7 -> IP.Blog

    А закрыт потому что вы нашли вариант? Я вот сейчас нахожусь в поиске умельца, который поможет за вознаграждение)
  5. http://forum.new-people.info/ помог с быстрым ответом))
  6. Alien_girl

    Категории записи/разделы дневника

    Я так понимаю, что это структура общая для всех дневников... Мне бы хотелось, чтобы каждый у себя в дневнике сам создавал рубрики и разделы... т.е. делил все свои заметки на группы по тематики... Семья, Работа, Фото, Видео и т.д... И если я захожу в дневник и хочу посмотреть все фото пользователя и нажимаю на рубрику "Фото", то мне вываливаются все записи дневника с фото... Было бы здорово, если кто-нибудь воплотил)))
  7. Я заинтересована! если не сложно, то свяжитесь со мной по icq 196-973
  8. Alien_girl

    Викторина

    Мне тоже нужна...
  9. Версия mJournal 2.1 Public Beta 1, форум - 2.3.1... не работает подписка на оповещение о новых комментах на мыло... в чем может быть проблема?
  10. Alien_girl

    Боковые блоки на форуме.

    нужно в общем шаблоне сделать все в виде таблицы... в ячейки справа поставить всякие <% BOARD %> <% BOARD FOOTER %> и т.д. а в ячейке слева соответственно нужную инфу.... **************************************************************** у меня другой вопрос на ту же тему... http://i019.radikal.ru/0710/e8/0bdd8439a09c.jpg как сделать чтобы блок справа не растягивался на всю длину форума. а подгонялся под размер содержимого... height=avto не помогает... и еще: в опере все замечательно работает, а вот в эксплорере, мозиле и нетскейпе - нет.... код такой: <td width="200px" valign="top" class="style4"><div class="borderwrap"><div class="maintitle">заголовок</div><div class="subtitle">что-то написано</div><div class="row2"><p>В субботу и в среду на следующей неделе пройдет ряд важнейших игр отборочного турнира к чемпионату Европы 2008. Наибольший ажиотаж, конечно же, вызывает матч сборной России и Англии, которым мы конечно же покажем. А до этого вас ждет еще ряд интереснейших игр европейских сборных.</p></div> </td>
  11. практика показывает, что отвечают на вопрос только со второго раза...
  12. У меня еще пара вопросов по смайлам возникло: 1. по какому принципу строится порядок появлления смайлов в быстром ответе? что не по алфавиту - это точно 2. как отредактировать окно смалов в mJournal, чтобы оно не растягивалось под размер всех кликабельных смайлов?
  13. приложенный скрин и был от 2.1.7... отправлено сегодня в 1:57))) очень жду
  14. никому спасибо не надо? ну очень надо((((
  15. нужна модификация для 2.3.1. которая добавит смайлы в быстрый ответ, скрин прилагается http://i016.radikal.ru/0710/3a/3d96868efbb4.jpg при этом сама форма быстрого ответа должна остаться неизменной оплата по системе яндекс-деньги, сумму только сразу скажите)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.