Перейти к контенту

vladislav_t

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ейск

Недавние посетители профиля

1 091 просмотр профиля

Достижения vladislav_t

  1. Судя по всему проблема даже не в знаке вопроса, а в статусах в принципе. Очень часто фраза непонятным образом обрезается. Например, от статуса "Ну вот, наконец то я побывал в Эрмитаже!" название музея отсекается и получается "Ну вот, наконец то я побывал в" Что за фигня???
  2. Обнаружена проблема: онлайн-статус пользователя "обрезается" после знака вопроса (на IPB 3.2). Впервые проблема описана здесь. Я лично проверил: действительно, от фразы остаётся только первое слово. Может быть, кто-нибудь знает решение проблемы? Заранее благодарен за ответы. P.S. Кстати, хотел проверить этот баг здесь на форуме, но так и не нашёл, где же можно изменить статус...
  3. Ну я в принципе понял. Там всё наоборот: эти проценты показывают ту часть ширины страницы, начиная с которой изображения будут уменьшаться. Например, 50% означает, что если картинка занимает по ширине более половины страницы, то она будет уменьшена.
  4. vladislav_t

    Раздел IPB3.0

    Спасибо за раздел! А на какое время запланирован выход полноценной рабочей версии IPB 3.0.0?
  5. Тоже ищу ответ на этот вопрос! Подскажите, пожалуйста, кто знает! Т.е. речь идёт о т.н. "больших изображениях" тэга - они автоматически уменьшаются. Но проблема в том, что уменьшаются и довольно маленькие изображения, что весьма раздражает. Где указываются размеры "допустимых" изображений? Т.е. изображений, которые не должны уменьшаться?
  6. vladislav_t

    Раздел IPB3.0

    Зачем тогда было писать про "следующую неделю"?
  7. vladislav_t

    Раздел "Обзор форумов".

    И что? Год уже почти закончился. Когда данный подфорум откроют?
  8. vladislav_t

    Раздел IPB3.0

    Это сообщение висит с начала декабря, а раздела до сих пор нет. Как это понимать?
  9. Уважаемые Invision Power Services Inc! Насколько я понял, при покупке лицензии на Invision Power Board я получаю только Форум (вместе с техподдержкой и доступом к обновлениям IPB сроком на один год). При этом на сайте совершенно умалчиваются условия приобретения таких дополнений, как блоги, галерея, портал, календарь и т.д. В связи с этим прошу: 1). Подробно раскрыть состав стандартной поставки при покупке лицензии IPB (входят ли в нее портал, календарь, другие дополнения, может быть еще что-то). 2). Указать условия приобретения блогов и галереи (ваша цена, наличие скидок клиентам, срок лицензии, возможность пожизненного сохранения по истечении срока лицензии, техподдержка, обновления и т.п.). При этом меня интересуют компоненты, предоставляемые непосредственно вами, т.е. русифицированные. Соответственно, прошу не делать "редиректы" на официальные сайты, - мол, смотрите там. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.